«Краснодар» — «Ростов» прогноз на матч 30 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Краснодар» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру шестого тура РПЛ «Краснодар» — «Ростов», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар Арена» 30 августа в 20:00 мск.

«Краснодар»

Быки имеют в своем активе 2 победы, а в своем пассиве 2 поражения. В последнем туре единственный раз за сезон сыграли вничью с принципиальным соперником ЦСКА. После 5 туров команда набрала 7 баллов при разнице голов 6-3 и занимает 9 строчку в турнирной таблице. Они уже на 4 очка отстают от 2-й строчки – это квалификация Лиги Чемпионов. Напомню, что в этом сезоне только 5 команд получат право выступать в Европе. В Лиге Чемпионов топ-2. В Лиге Европы 3-4 место + обладатель кубка.

Могу сказать, что такой результат прямое следствие нестабильной игры. Из 5 матчей, которые были сыграны на высоком уровне, можно отметить только игры против «Уфы» и «Арсенала» — команды из нижней части таблицы. С топовыми «Локомотивом» и ЦСКА показали равный футбол и заработали только 1 балл. Выезд в Екатеринбург мне не понравился. Все-таки «Урал» сейчас не в лучших кондициях и проиграть им 0-1 – это минус.

Только Урош Спаич не будет заявлен на матч – восстанавливается после полученной травмы.

«Ростов»

Желто-синие продолжают неприятно удивлять. Их трансформация после карантина просто поражает. Из топовой атакующей команды они превратились в прагматичного середняка по типу прошлогодних «Уфы» или «Арсенала». Футболисты «Ростова» в 5 матчах забили только 3 гола – меньше только у, занимающего последнее место, «Ротора». Зато набрали 9 очков из 15 возможных. Угадайте с каким счетом были победы?

Несмотря на смену вектора, есть и общая черта – они гнут свою линию, независимо от соперника. Я думаю, что это намеренная смена плана тренером. Футболисты наносят среднее количество ударов по Премьер-лиге за матч. Всего было создано 3 голевых момента, но не стопроцентных. «Вывезли» победы в тех матчах, в которых должны были «вывозить». Проиграли по 0-2 более классным на данный момент «Зениту» и «Динамо».

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Краснодар» — «Ростов»

  • В последнем туре впервые в матчах «Краснодара» сыграла ставка «обе забьют – да».
  • Два тура «Краснодар» не может победить.
  • «Ростов» все победы одержал со счетом 1-0, а все поражения потерпел со счетом 0-2.
  • «Ростов» побеждает 2 тура кряду.

Очные матчи «Краснодар» — «Ростов»

С 2017 года команды встречались 8 раз. Они одержали по одной победе. В прошлом сезоне в Краснодаре сыграли 2-2, а в Ростове 1-1.

Прогноз на «Краснодар» — «Ростов»

«Краснодар» не показывает хороший футбол и пока не готов штурмовать высокие вершины. Но и «Ростов» — это не уровень «Локомотива» или ЦСКА. Эти команды забили в ворота «Краснодара» по 1 голу. Вряд ли сверхзащитный «Ростов» сможет больше.

Удержат ли хозяева ворота на замке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 августа 2020 - 31 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий