«Рубин» — «Тамбов» прогноз на матч 30 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру шестого тура РПЛ «Рубин» — «Тамбов», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 30 августа в 18:00 мск.

«Рубин»

Во многих матчах казанцам сильно не везло. По этой причине команда ещё пару туров назад находилась в нижней части таблицы. Такое бывает – это футбол. В последних двух турах набрали максимальное количество очков и переместились в середину. Сейчас у подопечных Леонида Слуцкого 7 баллов в 5 матчах при разнице голов 8-7.

Пройдемся по трем домашним матчам «Рубина». В последнем, который состоялся в последнем туре эти парни вынесли в одну калитку «Уфу». Нанесли по воротам 20 ударов и провели 5 потенциально голевые атаки. В итоге 3 из них привели к голам. Против «Локомотива» в первом туре пропустили вспышку и уже к 26-й минуте «летели» 0-2. Учитывая этот гандикап, на ничью не наиграли, но без него были равные шансы на победу. С «Уфой» встретились туром позже. По итогу обменялись голами с пенальти, но, помимо этого, футболисты «Рубина» показали более интересный футбол, несмотря на удаление на 31-й минуте.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Тамбов»

Подопечные Сергея Первушина идут по пути аутсайдера. А кто-то сомневался в этом? Конечно, стоит сделать оговорку, что им пришлось играть против команд, которые либо в топ-6, либо участник еврокубков. Все эти матчи команда проиграла. Единственный соперник, с которым потенциально можно было набрать баллы – это Подмосковный «Химки».

В матче против «Химок» футболисты «Тамбова» показали, что они ещё не безнадежны. Но рисунок их игры оставляет место для критики. Да, они остались в меньшинстве на 40-й минуте, но нанести за матч только 5 ударов на своем поле против равного по силе соперника… За 4 остальные игры против «Ростова». ЦСКА, «Зенита» и «Сочи» провели только одну потенциально голевую атаку.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Рубин» — «Тамбов»

  • Два тура подряд «Рубин» побеждает.
  • 4 тура подряд «Рубин» забивает.
  • «Тамбов» проиграл 4 из 5 матчей.
  • На выезде в обоих матчах «Тамбов» забивал и пропускал.

Очные матчи «Рубин» — «Тамбов»

Команды только в прошлом году впервые пересеклись. В Казани сыграли 2-1, а в Тамбове 0-0.

Прогноз на «Рубин» — «Тамбов»

Нет большого преимущества над линией при ставке на победу «Рубина», как в матче против «Уфы». Но невозможно предположить логическим рассуждением другой исход кроме победы «Рубина». Им может помешать только невезение.

Одержат ли казанцы победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 августа 2020 - 31 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий