«Химки» – «Ротор» ставка на матч 29 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Химки» – «Ротор»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура РПЛ «Химки» – «Ротор», который состоится в Химках на «Арене-Химки» 29 августа в 20:00 мск.

«Химки»

Подопечные Дмитрия Гунько все еще без побед после возвращения в РПЛ, но очковый багаж «Химок» после крайнего тура все же пополнился за счет ничьей против «Арсенала» (1:1). Этот результат позволил химчанам подняться с последней строчки в турнирной таблице.

Кадровые проблемы продолжают преследовать подмосковный клуб. Травмы помешают выйти на поле в ближайшую субботу трем игрокам – Владимиру Дядюну, Александру Филину и Евгению Гапону. Хорошая новость в том, что после дисквалификации в состав вернутся Брайан Идову и Кирилл Боженов, но без дисциплинарных наказаний химчанам обойтись не удалось – из-за красной карточки в Туле новый тур пропустит опорник Данил Казанцев.

«Ротор»

Очередное поражение команды Александра Хацкевича – от «Спартака» (0:1), оставило «Ротор» на единоличном последнем месте в турнирной таблице РПЛ. Один балл, заработанный в 5-ти турах, пока не позволяет волгоградцам рассчитывать на большее.

Непросто пока «Ротору» и в кадровом плане. Все никак не подтянет физическое состояние главный летний новичок клуба Жано Ананидзе. Также проблемы со здоровьем еще у двух игроков – Николая Кипиани и Сергея Серченкова.

Интересные факты о матче «Химки» – «Ротор»

  • У «Химок» 6-матчевая серия без побед в официальных матчах (2 ничьи, 4 поражения), а у их соперника – 5 поединков без побед (1 ничья, 4 поражения).
  • «Ротор» – худшая команда на старте РПЛ по результативности (всего 2 забитых мяча в 5-ти турах), но «Химки» ушли не далеко (3 гола в активе).

Очные противостояния «Химки» – «Ротор»

В последние годы команды регулярно пересекались во втором по силе российском дивизионе – ФНЛ, и крайние очные битвы оппонентов прошли под диктовку волгоградцев, выигравших 3 из 5-ти последних матча при 2-х ничьих.

Прогноз на поединок «Химки» – «Ротор»

Для обеих команд это возможность поправить турнирное положение в битве с таким же неудачником старта сезона. Плачевная форма команд не позволяет с уверенностью говорить о явном преимуществе одной из них, но все же по сумме факторов, среди которых кадровая ситуация, домашнее поле и лишние сутки на подготовку к поединку, мы склоняемся к тому, что к победе в субботу будут ближе химчане.

Добьется ли подмосковный клуб домашней победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 августа 2020 - 30 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий