«Бостон» — «Тампа-Бэй» ставка на НХЛ 29 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Бостон Брюинз» — «Тампа-Бэй Латнинг»

Прогноз и ставка на четвертый поединок серии второго раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции «Бостон Брюинз» — «Тампа-Бэй Латнинг», который будет сыгран в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 29 августа в 19:00 мск.

«Бостон Брюинз»

Победа в стартовом матче серии не могла затуманить рассудок экспертам, ведь проблемы «Бостона» в обороне никуда не делись. Очная демонстрация оных случилась в третьем поединке, который «Брюинз» проиграли с разгромным счетом 1:7 и даже смена вратаря по ходу игры не помогла спасти ситуацию хотя бы частично.

Три из первых четырех шайб соперник в прошлой игре провел в большинстве. Свой единственный гол номинальные хозяева поединка также оформили в формате 5 на 4. После первого раунда «Бостон» и «Тампа» по части реализации лишнего не впечатляли.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Коллектив Никиты Кучерова оформил 11 шайб в двух последних матчах и сумел перевернуть ход серии с «Бостоном» в свою пользу. «Тампа-Бэй» сейчас на ходу и готова к серьезным достижениям в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. Именно россиянин стал лидером по очкам в своей команде, оформив одну шайбу самостоятельно и еще в трех случаях ассистируя партнерам по команде.

Ожидаемое возвращение в строй Стивена Стэмкоса затягивается. Канадский форвард до сих пор не восстановился от травмы, либо его просто берегут на решающие матчи текущей серии.

Очные матчи «Бостон» — «Тампа-Бэй»

В данной серии плей-офф счет 2-1 в пользу «молний», в целом по сезону они обыгрывали «мишек» в шести случаях из восьми.

Интересные факты о поединке «Бостон» — «Тампа-Бэй»

  • Серию против «Тампы» в воротах «Бостона» играет номинально второй вратарь Ярослав Галак. Всему виной демарш Тууки Раска из расположения команды «в пузыре».
  • «Тампа» забрасывает минимум две шайбы за матч в ворота «Бостона» в пяти очных поединках кряду.
  • В общей таблице букмекерских котировок на победу в Кубке Стэнли команды расположились на третьем и четвертом местах. «Бостон» перед стартом плей-офф был главным фаворитом, сейчас таковым БК считают «Вегас Голден Найтс».

Прогноз на игру «Бостон» — «Тампа-Бэй»

Не думаем, что в серии наступит перелом, учитывая регулярные провалы вратарской линии «Бостона». Уход Раска имел решающее значение для перспектив «Брюинз» в плей-офф, ведь его бэкапы явно не тянут. Ждем очередной убедительной и результативной победы «молний», которые окажутся в шаге от выхода в финал конференции после этого матча.

Одержат ли «Тампы» третью победу в серии?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 августа 2020 - 30 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий