Осака — Контавейт ставка на встречу 26 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Нью-Йорке Осака — Контавейт

Ставка и прогноз на матч ¼ финала WTA Western & Southern Open Наоми Осака — Анетт Контавейт, который начнется в Нью-Йорке 26 августа не ранее 20:00 мск.

Наоми Осака (10)

Бывшая первая ракетка Мира нынче занимает 10 строчку. Мало теннисистка играла до карантина и не очень успешно, учитывая её статус. Похвастаться может только полуфиналом в Брисбене и то с натяжкой. Были сильные соперницы у японской примы, но все 4 матча закончились в третьем сете и во всех матчах она шла фаворитом. В Мельбурне Осака дошла до 3-го круга, где проиграла молоденькой Гауфф в 2-х партиях.

Свой путь в Нью-Йорке Наоми начала со второго круга, как сеянная, матчей против 26 ракетки Мира Каролины Муховой. Равные 2 сета принесли счет 1-1, но в начале третьей партии японка перехватила инициативу и удержала свою подачу до финала. В 1/8 финала попалась не менее классная теннисистка Даяна Ястремска. Этот матч был намного проще. Первый сет на характере, а во втором соперница развалилась.

Анетт Контавейт (20)

Эстонка занимает 20 строчку (была и повыше) и это, несомненно, отличный результат для теннисистки, которая выиграла только 1 турнир в одиночном разряде. И сезон в целом можно отнести в плюс Контавейт. До карантина она приняла участие в 5 турнирах. Где-то шло хорошо, а где-то были провали. Провалилась в Брисбене, Аделаиде и Дохе. Отличный результат показала на Аус Опен. Победила Бенчич и Святек из крепких и в одну калитку улетела Халеп в четвертьфинале. Турнир в Дубаи был неплох с победой над Павлюченко.

После карантина Контавейт начала с места в карьер. В начале августа на грунтовом турнире в Палермо дошла до финала, где проиграла Ферро. Можно отметить полуфинальную победу над Мартич. В Нью-Йорке Анетт за 3 матча не отдала ни одного сета. Все матчи прошли при её полном превосходстве. Соперницы Касаткина, Тичманн и Бужкова взяли только по одной подаче эстонки. И ни один из сетов не был доведен до 7-ки.

Личные встречи Осака — Контавейт

Все 3 личные встречи выиграла японка. В 2015 на ITF турнире в Сурбитоне (трава) 6-4 6-7 6-2, на харде Токио в 2016 6-0 6-2 и на харде Дубаи в 2018 6-2 7-6.

Интересные факты об игре Осака — Контавейт

  • В этом сезоне Осака играла только на одном покрытии – хард. Одержала 7 побед при 2 поражениях.
  • У Контавейт 21 победа и 6 поражений в 2020 году.
  • На харде выиграла 13 матчей и проиграла 5.

Прогноз на поединок Осака — Контавейт

Можно отметить, что обе теннисистки находятся в отличной форме. Обе теннисистки проводят неплохой сезон, но далеко не блестящий. Отмечу, что у Контавейт больше практики после карантина. Думаю, он навяжет борьбе, несмотря на неприятные лички.

Удержит ли эстонка фору в разумных пределах?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 августа 2020 - 27 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий