Медведев — Баутиста-Агут ставка на теннис 26 августа

Прогноз и ставка на теннисный матч Медведев — Баутиста-Агут

Прогноз на четвертьфинал турнира Western & Southern Open Даниил Медведев — Роберто Баутиста-Агут, который будет сыгран в Нью-Йорке 26 августа в 20:00 мск.

Даниил Медведев (5)

Пока что на турнире, который формально относится к Цинцинатти, россиянин не проиграл ни одного сета, выиграв четыре. Причем игра Даниила Медведева от матча к матчу улучшается, вслед за победой над Маркосом Хироном (6:4; 6:4) последовал успешный результат поединка с Альяжом Бедене (6:3; 6:3).

В рамках 1/8 финала Медведев ни разу не ошибся на подаче и даже намека на проигрыш своих геймов не сделал. У Бедене за весь матч так и не было заработанных брейк-пойнтов, тогда как Медведев использовал три из четырех.

Роберто Баутиста-Агут (12)

Испанец уже прошел россиянина в предыдущем раунде, проиграв первый сет и в следствие этого вынужден был проявлять морально-волевые качества (4:6; 6:3; 6:2). Карен Хачанов пробил десять подач навылет и действительно был хорош в этом компоненте. Однако в плане приема Роберто мог дать фору сопернику, что отразилось на соотношении брейк-пойнтов (8/3). Реализация также не подкачала, в результате чего три брейка, два из которых в решающем сете, принесли викторию Баутисте-Агуту.

Как и Медведев, Роберто Баутиста-Агут начинал турнир с 1/16 финала, где обыграл Ришара Гаске (7:5; 6:1). Кстати, в тот вечер испанец не только хорошо действовал на приеме, но и в плане подачи был хорош, сделав восемь эйсов.

Личные игры Медведев — Баутиста-Агут

Единственный раз пересекались пути Даниила и Роберто на корте еще в январе 2017-го на тунире в Ченнае. Молодой еще совсем Медведев тогда уступил опытному испанцу в двух сетах (3:6; 4:6).

Интересные факты о матче Медведев — Баутиста-Агут

В 2019-м году Даниил Медведев побил личный рекорд по титулам АТР, выиграв четыре различных турнира.
Испанец закончил прошлый сезон в топ-10 рейтинга, хоть за весь год выиграл лишь один титул.
Роберто впервые с июня выиграл два матча кряду в рамках одного турнира. С тех пор провел одиннадцать встреч.

Прогноз на встречу Медведев — Баутиста-Агут

Несмотря на впечатляющую форму Медведева, проверку по-настоящему топовыми соперниками после затяжной паузы он еще не проходил. Ждем тяжелого и продолжительного матча для россиянина, в ходе которого также серьезных проблем со стабильностью и качеством игры. В результате этого Баутиста-Агут должен пробить плюсовую фору в три гейма минимум.

Пробьет ли испанец плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 августа 2020 - 27 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий