«Бостон» — «Торонто» ставка на игру 30 августа

Прогноз и ставка на игру плей-офф НБА «Бостон Селтикс» — «Торонто Рэпторс»

Прогноз и ставка на первый поединок серии второго раунда плей-офф НБА «Бостон Селтикс» — «Торонто Рэпторс», который пройдет в Орландо на паркете «Эйч-Пи Филд Хаус» 30 августа в 20:00 мск.

«Бостон Селтикс»

Мощно и уверенно провели подопечные Брэда Стивенса серию против «Сиксерс». Четыре победы кряду, причем закономерность ни одной из них нельзя поставить под сомнение. Лишь в последней встрече «Селтикс» позволили сопернику набрать более 101 очка, однако и в атаке здорово себя проявили.

Особняком в четвертом матче выступил Кемба Уокер, который оформил 32 очка, по четыре подбора и передачи, став самым результативным в тот вечер не только в составе «Бостона», но и в целом в поединке.

«Торонто Рэпторс»

Изначально «Рэпторс» повезло с сеткой плей-офф, но по другому и быть не могло. Учитывая высокий посев действующего чемпиона ассоциации. Нынешний «Бруклин» без ряда звезд и фактически без первой пятерки стал лишь бледной тенью самого себя образца старта регулярки. Впрочем, «Нетс» прыгнули выше головы в доигровке сезоне уже самим фактом попадания в плей-офф. Но и шансов вылететь у них было меньше, чем у представителей Западной конференции, учитывая всего лишь девятерых участников «пузыря» от Востока.

Возвращаясь к матчам с «Бруклином», стоит отметить результативность «Торонто», который в двух матчах серии набирал более 132 очков!

Личные игры «Бостон» — «Торонто»

Три победы в четырех последних играх между командами добыл «Бостон». Один из матчей состоялся уже в рамках доигровки регулярного чемпионата и также закончился в пользу подопечных Стивенса (122:100).

Интересные факты о поединке «Бостон» — «Торонто»

  • Эта пара стала первой, которая определилась для второго раунда в нынешнем плей-офф. Обе команды обыграли своих стартовых противников в раунде на выбывание в четырех матчах.
  • В регулярном чемпионате «кельты» заняли третье место на Востоке, «Торонто» был вторым.
  • Главный тренер «Рэпторс» Ник Нерс признан лучшим тренером сезона. Многие предрекали чемпиону падение после ухода Кавая Ленарда, но канадцы все еще в числе контендеров.
  • Фрэд Ванвлит из «Торонто» является одним из самых желанных неограниченно свободных агентов грядущего трансферного окна. На подписание с ним контракта уже претендуют по меньшей мере три клуба НБА.

Прогноз на матч «Бостон» — «Торонто»

Только однажды в сезоне против этого соперника чемпион НБА пробивал установленную на него планку тотала. Да и на фоне той легкости, с которой удавалось проходить редуты «Бруклина», перестроиться на крепкий в плане защиты «Бостон» будет вдвойне тяжелее. Полагаем, что Стивенсу удастся удивить Нерса и первую встречу этой увлекательной серии «кельты» заберут.

Устоит ли тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 августа 2020 - 29 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий