«Бавария» будет главным фаворитом новой Лиги чемпионов

«Бавария» будет главным фаворитом новой Лиги чемпионов

Действующий победитель Лиги чемпионов – мюнхенская «Бавария», считается основным фаворитом и в следующем сезоне главного футбольного турнира Старого света.

Не успели отгреметь финальные баталии Лиги чемпионов сезона 2019/20, триумфатором которого стала мюнхенская «Бавария», обыгравшая в решающем матче французский ПСЖ (1:0), как букмекеры уже «выкатили» котировки на имя следующего победителя главного турнира Европы. И там «Бавария» также главный фаворит.

По мнению аналитиков компании Мелбет, мюнхенцам вполне по силам завоевать Кубок чемпионов второй сезон кряду, и на то, что «Баварии» удастся подобное достижение, уже сейчас можно поставить с коэффициентом 5.50.
Немного отстал от немецкого гранда английский «Манчестер Сити», шансы которого эксперты сейчас оценивают коэффициентом 6.50. А замыкает тройку основных фаворитов еще один представитель АПЛ – «Ливерпуль». На то, что мерсисайдцам удастся выиграть ЛЧ спустя два года после последнего триумфа, можно поставить за 7.00.

Отметим еще несколько котировок на победу видных европейских клубов в новом сезоне ЛЧ. На финалиста предыдущего розыгрыша – ПСЖ, ставки принимаются с коэффициентом 10.00, шансы «Ювентуса», мадридского «Реала» и «Барселоны» оценены одинаковым коэффициентом 13.00, а на то, что главный трофей континента достанется «Манчестер Юнайтед», можно поставить за 17.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий