Прогноз на игру Тигрес — Эмелек 27/05/2015

Тигрес — Эмелек

Продолжается один из самых популярных клубных турниров мира, кубок Либертадорес. На стадии плей офф проходят ответные четвертьфинальные поединки. В одной из пар друг другу противостоят мексиканский Тигрес и эквадорский Эмелек.

Итак, 27 мая эквадорский клуб Эмелек отправится в гости к мексиканскому Тигрес, чтобы сыграть ответный матч ¼ финала кубка Либертадорес. Начнется матч в 4:00 по московскому времени.

Тигрес

В первом матче Эмлек у себя дома одержал победу со счетом 1:0. Однако шансы пройти в следующий раунд все равно больше у мексиканцев. Дело в том, что на групповом этапе Тигрес ни потерпел ни одного поражения. Что касается игры дома, то «тигры» в трех матчах одержали две победы и в одном сыграли вничью. В 1/8 финала соперником Тигрес был клуб Университарио де Сукре, с которым на выезде была ничья, а дома победа.

Эмелек

Эквадорская команда вышла из группы одержав лишь 2 победы на домашнем стадионе. Что касается игры в гостях, то здесь она смогла одержать всего лишь одну победу. В остальных же выездных матчах эквадорцы потерпели два поражения.

В 1/8 финала эквадорцы также проиграли в гостях, однако пробились в четвертьфинал благодаря победе дома.

Как видим, Эмелек очень плохо играет на выезде в этом розыгрыше кубка Либертадорес. Команда потерпела 3 поражения в четырех гостевых поединках и прошла так далеко только благодаря успешной игре дома. А тем временем Тигрес на домашнем стадионе громит всех подряд (3 победы и 1 ничья).

Получается, что в предстоящей встрече победа будет за хозяевами, которые забьют как минимум 2 гола.

Прогноз на игру Тигрес — Эмелек: Тигрес победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий