«Ротор» — «Спартак» прогноз на матч 26 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ротор» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру пятого тура РПЛ «Ротор» — «Спартак», которая начнется в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» 26 августа в 18:30 мск.

«Ротор»

Волгоград – красивый город, но вот футбольной команды у этого города нет давно. Нет, формально она существует, но в рамках Премьер-лиги незаметна. По скучности в атаке с ними никто не может конкурировать, даже «Химки» с «Ростовом», у которых в активе тоже 2 гола. А защите самая слабая. По дырявости есть конкуренты: «Уфа», «Урал», «Тамбов».

Во всех четырех матчах, проведенных «Ротором» в Премьер-лиге прослеживается один и тот же сценарий. Футболисты «Ротора» создают максимум одну возможность забить и проигрывают матч с запасом, даже те, в которых удалось забить. Исключением служит выездной матч против «Динамо». Соперник был расточителен и подопечным Александра Хацкевича посчастливилось набрать первый балл. Дома «Ротор» без шансов проиграл «Зениту» и «Сочи».

Только Ника Кипиани не будет заявлен на матч по причине травмы.

«Спартак»

Давно Красно-белые не забирались так высоко в турнирной таблице Премьер-лиги. Они вторые. И это та команда, которая стала последней среди московских команд. Отмечу, что игра команды не идеальна, но есть определенный рисунок. И самое главное есть результат. «Спартак» является третьей командой, не проигравшей в этом сезоне.

По игре в нападении подопечные Доменико Тедеско могут конкурировать с «Зенитом». Но у чемпиона лучший подбор исполнителей и поэтому они забили больше. Немного надуманно выглядит, но по факту получается так. Яркую игру футболисты «Спартака» показали даже в московском дерби. Они подавили своей активностью вице-чемпиона. Проигрывали 0-1, но во второй половине включились на полную и победили. Предыдущие матчи против «Сочи», «Ахмата» и «Уфы» прошли с большим преимуществом московского клуба. Но собрать стопроцентный урожай не удалось – только 5 баллов.

Не будет в заявке на матч травмированных Александра Селихова и Александра Кокорина.

Интересные факты «Ротор» — «Спартак»

  • «Ротор» не выиграл ни одного матча в сезоне.
  • «Ротор» пропускал минимум 2 гола в 3 из 4 матчей.
  • «Спартак» имеет в своем активе 2 победы и 2 ничьи.
  • «Спартак» забивал минимум 2 гола в 3 из 4 матчей.

Очные матчи «Ротор» — «Спартак»

За последние 10 лет команды не встречались, а ведь было время, когда боролись за чемпионство.

Прогноз на «Ротор» — «Спартак»

Какой вывод можно сделать по матчу, когда встречаются аутсайдер с ужасной игрой в защите и один из лидеров с отличным нападением. Думаете домашняя поляна поможет «Ротору»? Я отвечу ставкой.

Забьют ли москвичи два гола и больше?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 августа 2020 - 27 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий