«Локомотив» — «Ахмат» прогноз на матч 26 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру пятого тура РПЛ «Локомотив» — «Ахмат», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 26 августа в 18:30 мск.

«Локомотив»

Лихо начали Железнодорожники, но потом расклеилась игра у команды. Точнее, в первых двух турах, когда смогли победить игры сильной не было, если брать относительно соперников. Получаем после 4 туров только 7 набранных очков и 5-очковое отставание от «Зенита», который продолжает выглядеть, как безоговорочный лидер РПЛ.

Матчи против «Рубина» и «Краснодара» я подробно разбирал в предыдущих обзорах, лишь напомню, что игры были на 3 результата. Выездной матч против «Урала» не получился с точки зрения результата, но по игре это был пока лучший матч сезона. В эти выходные состоялось московское дерби против «Спартака». Соперник был на порядок агрессивней и добился заслуженной победы.

Не сыграют в матче травмированные Дмитрий Живоглядов, Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов.

«Ахмат»

Горячие парни из Грозного набрали одинаковое количество очков со своим соперником по этому матчу. Они обыграли аутсайдеров «Ротор» и «Химки» в последних турах. А начали чемпионат с ничьей в Туле против «Арсенала» и поражения от «Спартака» в Москве. Таким образом «Терек» занимает высокое 6 место в таблице Премьер-лиги.

В первых двух турах подопечные Андрея Талалаева сыграли неважно в атаке. Ими не был создан ни один голевой момент. Отговоркой может служить выездной характер поединков. С аутсайдерами были проще. «Ротор» дома задавили и могли заканчивать матч крупной победой. Последний матч против «Химок» опять проводили на выезде. При равной игре и большом количестве ударов, голевые моменты были созданы только при выполнении пенальти. Хозяева свой не реализовали при счете 1-0. Гости свой реализовали и в следующей атаке сделали 1-2 – счет окончательный.

В заявке на матч будет отсутствовать травмированный Анхель Ромеро.

Интересные факты «Локомотив» — «Ахмат»

  • «Локомотив» не побеждает последние 2 тура.
  • «Локомотив» забивает и пропускает 2 матча подряд.
  • «Ахмат» побеждает последние 2 тура.
  • «Ахмат» забивает и пропускает последние 2 тура.

Очные матчи «Локомотив» — «Ахмат»

За последние 10 матчей «Ахмат» выиграл только один – у себя дома в 2016. «Локомотив» выиграл 5 матчей, включая 4 последних.

Прогноз на «Локомотив» — «Ахмат»

Слабо «Ахмат» начал сезон. Может на это повлиял тот фактор, что львиную долю матчей сыграли на выезде, но в данной случае это минут. Играть против «Локомотива» будут в Москве. А ха хозяевами класс и хорошая форма, ну и домашний стадион.

Добьются ли успеха «железнодорожники»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 августа 2020 - 27 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий