«Селтик» – «Ференцварош» ставка на ЛЧ 26 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Селтик» – «Ференцварош»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Селтик» – «Ференцварош», который состоится в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 26 августа в 21:45 мск.

«Селтик»

«Кельты» мощно провели первый квалификационный матч ЛЧ, камня на камне не оставив от исландского «Рейкьявика» (6:0), а вот в поединках Шотландской Премьер-Лиги все не так безоблачно для подопечных Нила Леннона. Команда уже успела потерять два очка во втором туре против «Килмарнока», а в последнем матче с трудом вырвала три очка в игре с «Данди Юнайтед» (1:0).

Победный гол в крайнем поединке записал на свой счет главный летний новичок клуба – Аджети из «Вест Хэма», который усилил и без того мощную атакующую линию «Кельтов». Правда, не все игроки атаки сейчас имеются в распоряжении тренерского штаба – один из старожилов клуба Лейт Гриффитс сейчас в лазарете и в среду точно не сыграет.

«Ференцварош»

Все мысли игроков, тренеров и руководства «Ференцвароша» сейчас сосредоточены на Лиге чемпионов, да и руководство венгерской лиги не прочь помочь своему флагману, перенеся матч чемпионата на более поздний срок для лучшей подготовки команды к битве с «Селтиком».

Предыдущего соперника по квалификации ЛЧ «Фради» одолели достаточно уверенно – шведский «Юргорден» был переигран по всем статьям – и по счету (2:0), и по статистическим выкладкам – подопечные Сергея Реброва больше били по воротам, больше владели мячом и заставляли вратаря оппонента чаще выручать своих партнеров.

К матчу с «Селтиком» венгерский коллектив подходит с двумя серьезными кадровыми проблемами – хавбеки Ловренчич и Зубков вынуждены были пропустить из-за травм предыдущий раунд квалификации и, похоже, не успеют восстановиться к важнейшей битве в Глазго.

Интересные факты о матче «Селтик» – «Ференцварош»

  • Несмотря на богатую еврокубковую историю обоих клубов, ранее в официальных матчах «Селтик» и «Ференцварош» не пересекались.
  • «Ференцварош» сыграл на «тотал меньше 2.5» в 7-ми крайних официальных матчах.
  • «Селтик» забивает минимум один гол в 24-х официальных матчах.

Прогноз на матч «Селтик» – «Ференцварош»

Больший опыт международных матчей высокого уровня, домашний стадион и лучшее кадровое состояние делают «Кельтов» однозначным фаворитом схватки, и думается, что шотландский чемпион все же проследует в следующий этап квалификации ЛЧ. Впрочем, без пропущенного хозяевами гола, как нам кажется, вряд ли обойдется – «Ференцварошу» однозначно по силам огорчить фаворита, несмотря на кадровые проблемы, но пропустит команда Реброва все же побольше – уровень оппонента гораздо выше всех тех, с кем «Фради» удавалось успешно «сушить игру».

Забьют ли соперники минимум три гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 августа 2020 - 27 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий