«Карабах» – «Шериф» ставка на квалификацию Лиги чемпионов 26 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Карабах» – «Шериф»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Карабах» – «Шериф», который состоится в Баку на «Стадионе им. Тофика Бахрамова» 26 августа в 19:00 мск.

«Карабах»

Чемпион Азербайджана очень уверенно преодолел первый квалификационный барьер в ЛЧ – македонский «Силекс» был разбит со счетом 4:0. Неплохо стартовали подопечные Гурбана Гурбанова и во внутреннем первенстве, обыграв в первом туре крепкий «Сабах» со счетом 2:0. Как видим, пока что игра «Карабаха» не вызывает нареканий в плане баланса между атакой и обороной – в обоих аспектах игры команда выглядит солидно.

Нет у азербайджанского клуба и серьезных кадровых потерь. Летом в клуб пришли качественные защитники – центральный бек Медина из чемпионата Португалии и «латераль» Герье из соседнего «Нефтчи», причем последний уже успел забить два гола в предыдущем матче квалификации ЛЧ.

«Шериф»

Молдавский гранд прошел предыдущего соперника по квалификации ЛЧ не так уверенно, как «Карабах», но и оппонент был, на наш взгляд, боле крепким – люксембуржская «Фола», которую «Шериф» обыграл со счетом 2:0.

Еще одно отличие «Шерифа» от «Карабаха» в том, что внутренний чемпионат в Молдове взял паузу, и потому дополнительной игровой практики коллектив из Тирасполя не получает в последние три недели.

Есть у подопечных хорватского тренера Зорана Зекича и серьезная кадровая потеря – капитан команды Вячеслав Посмак пропустил последние матчи из-за травмы, и, вероятно, не поможет своим партнерам в игре с «Карабахом».

Интересные факты о матче «Карабах» – «Шериф»

  • «Карабах» провел 8 последних официальных матчей без пропущенных мячей.
  • «Шериф» выиграл в 10-ти крайних официальных поединках.
  • В 8-ми из 9-ти последних матчей молдавский чемпион отработал в обороне «на ноль».

Очные битвы «Карабах» – «Шериф»

У этих команд довольно насыщенная история очных дуэлей в еврокубках и других турнирах. Все началось еще с Кубка Содружества в далеком 2004-м году, где «Шериф» и «Карабах» расписали нулевую ничью. После этого были поединки в рамках квалификации Лиги чемпионов сезона 2017/18 и Лиги Европы сезона 2018/19. Обе схватки остались в итоге за «Карабахом», выигравшим в первом случае с общим счетом 2:1, а во втором – со счетом 3:1 по итогам двух матчей.

Прогноз на поединок «Карабах» – «Шериф»

«Карабах» будет фаворитом и в этой игре, хотя бы исходя из географии ее проведения. И все же главным нашим прогнозом на эту битву будет «низ» по забитым мячам. Слишком хороши оба коллектива при обороне своих ворот, а максимальная ответственность за результат лишь увеличит концентрацию оборонительных построений с обеих сторон.

Сыграет ли ставка на низовую результативность в этом поединке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 августа 2020 - 27 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий