«Динамо» (Брест) – «Сараево» прогноз и ставка на футбол 26 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Динамо» (Брест) – «Сараево»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Динамо» (Брест) – «Сараево», который состоится в Бресте на стадионе «Брестский» 26 августа в 21:00 мск.

«Динамо» (Брест)

Чемпионы Беларуси проваливают новый сезон в Высшей лиге, фактически отпустив в свободное плавание турнирную ситуацию в чемпионате. После очередной неудачи – домашнего поражения от «Белшины» (1:2), «динамовцы» Бреста занимают уже 9-ю строчку, и до тройки призеров команде уже явно не добраться.

Судя по всему, подопечные Сергея Ковальчука и не намерены рвать жилы во внутреннем первенстве, а вместо этого все силы кладут на алтарь успеха в Лиге чемпионов, где «Динамо» уже прошло один квалификационный барьер. Не будучи фаворитом в домашнем матче против казахстанской «Астаны», брестская команда одержала эффектную победу с теннисным счетом 6:3, показав, что на неудачи команды в чемпионате Беларуси необходимо смотреть исключительно сквозь призму расставленных в клубе приоритетов.

Впрочем, не стоит отметать в сторону и объективные причины, по которым «Динамо» сулят недолгую жизнь в стартовавшем еврокубковом сезоне. Главная из них – кадры. Клуб не нашел средств на какое-то грандиозное усиление перед стартом в ЛЧ, зато потерь хватает – из-за травм не могут сыграть в ближайших матчах хавбеки Нойок и Бакай. Кроме того, в команде только сейчас начали отходить от коронавирусного карантина, на котором «Динамо» оказалось едва ли не всем составом после тестирования.

«Сараево»

Как и «динамовцы», в «Сараево» делают основную ставку на матчи Лиги чемпионов, подчас жертвуя поединками внутреннего первенства. Правда, в случае с боснийским клубом, все пока не так трагично – после 4-х туров нового сезона «Сараево» потерял очки лишь дважды, сыграв вничью (в том числе и в крайнем поединке с «Мостаром» 1:1) и пока отставание от лидера не выглядит пугающе.

В квалификации ЛЧ подопечные Винко Мариновича уже успели преодолеть один барьер, обыграв на выезде представителя Уэльса – скромный «Конна Квэй» со счетом 2:0.

Кадровая потеря у «Сараево» перед выездом в Беларусь лишь одна – фланговый защитник Халид Сабанович не сможет сыграть из-за травмы.

Интересные факты о матче «Динамо» (Брест) – «Сараево»

  • Команды впервые встретятся в рамках еврокубков.
  • «Сараево» не проигрывал в официальных матчах с ноября прошлого года. Правда, и матчей командой сыграно было не так много с тех пор – 9.
  • «Динамо» выиграло лишь в 2-х из 7-ми крайних официальных поединков (1 ничья, 4 поражения).

Прогноз на игру «Динамо» (Брест) – «Сараево»

«Сараево» вполне может оказаться «темной лошадкой» как в этой паре, так и в квалификации ЛЧ в целом, но все же доверия к чемпиону Беларуси побольше после феерической победы над «Астаной». Да и физическое состояние «Динамо» сейчас явно получше, чем парой недель ранее, когда эксперты предрекали брестскому коллективу ранее прощание с главным европейским турниром. Думаем, что «Динамо» по силам пройти и этого соперника по квалификации ЛЧ.

Одержит ли команда Милевского еще одну победу в квалификации ЛЧ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 августа 2020 - 27 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий