«Ритеряй» — «Дерри Сити» в квалификация Лиги чемпионов 25 августа

Матч «Ритеряй» — «Дерри Сити» и еще два поединка

Во вторник матчи в нашем экспрессе представляют два футбольных еврокубка и Суперкубок Украины. «Ритеряй» — «Дерри Сити» откроют программу игрового дня, а дальше нас ждут еще два поединка.

«Ритеряй» — «Дерри Сити» (футбол, Лига Европы 19:00)

В нынешнем сезоне литовский клуб занимает последнее место в первом дивизионе с восемью очками после 16 туров. Текущая форма коллектива далека от идеала, что подтверждает и отсутствие побед в чемпионате с мая.

За это время «Ритеряй» обыгрывал соперников лишь в рамках национального Кубка, но вот на международной арене подспорьем может выступить тот факт, что принимать оппонента предстоит дома.

«Дерри Сити» в еврокубках более опытный боец, да и показывает он сейчас более стабильные результаты. Накануне отправления в Литву ирландцы обыграли дома «Корк Сити» (3:1), что обещает им определенные дивиденды и в предстоящей встрече ЛЕ.

«Дерри Сити» забьет за 1.37

«Тирана» — «Црвена Звезда» (футбол, Лига чемпионов 21:00)

Буквально двумя днями ранее ПСЖ и «Бавария» определяли сильнейшего в прошлом сезоне Лиги чемпионов, во вторник же албанскому и сербскому клубу предстоит выяснить кто из них пойдет дальше в квалификации.

Фаворитом, причем весьма однозначным, выглядят белградцы. Тем не менее, букмекеры отдают должное и «Тиране», которая на своем поле потерпела лишь одно поражение в четырнадцати последних матчах.

Оба клуба уже играли в предыдущей стадии квалификации ЛЧ и обыграли своих соперников всухую. Считаем все же шансы «Црвены Звезды» на проход более внушительными и поставим в этой паре на сербов.

Проход «Црвены Звезды» за 1.35

«Шахтер» — «Динамо» (футбол, Суперкубок Украины 21:00)

В пяти последних очных матчах украинских грандов у «Шахтера» четыре победы в основное время и поражение в дополнительное в рамках 1/8 финала прошлогоднего розыгрыша Кубка. Но матча за Суперкубок ждут совсем не по причине возможного продления этой серии или ее прерывания, просто киевский клуб в межсезонье возглавил многолетний наставник «Шахтера» Мирча Луческу.

В прошлую пятницу и «горняки», и «бело-синие» удачно стартовали в чемпионате страны, обыграв соответственно, «Колос» (3:1) и «Олимпик» (4:1). Киевляне показали большее желание, оно и понятно, так как большинство футболистов хотят себя проявить случшей стороны перед новым тренером.

«Шахтер» лишь недавно закончил прошлый еврокубковый сезон, так что функционально может «просесть». Именно поэтому дадим «Динамо» шанс на положительный результат в виде запаса по плюсовой форе.

Победа «Динамо» с форой (+1,5) за 1.29

Принесет ли прибыль футбольный экспресс на матчи вторника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 августа 2020 - 26 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий