«Арсенал» — «Химки» прогноз на игру 25 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Арсенал» — «Химки»

Ставка и прогноз на игру пятого тура РПЛ «Арсенал» — «Химки», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 25 августа в 20:30 мск.

«Арсенал»

Пушкари в последнем туре победили «Динамо» и это была первая победа в сезоне. Не такого старта ожидали поклонники и тренерский штаб команды. Но факт в том, что ещё туром ранее команда находилась в зоне плей-аут. Ладно «Краснодар», но обыгрывать «Уфу» и «Ахмат» на своем поле нужно и сделать это по силам.

Собственно, о матчах, в которых подопечные Сергея Подпалого добились отрицательного результата. Сыграть на уровне «Ахмата» на своем поле на старте сезона это не ужасно. Парни из Грозного дают хороший футбол, но этот матч был вялым под стать итоговому счету 0-0. Домашние 2-3 от «Уфы» и выездные 0-2 от «Краснодара» — это закономерный результат. Такой же закономерный, но неожиданный был в последнем туре. «Динамо» шло в лидерах, но в Туле сыграли не лучше аутформного соперника.

Не сыграет только Михаил Левашов по причине травмы.

«Химки»

Какой результат дали спортсмены из Подмосковья? Именно тот результат, который я от них ожидал. Неужели вы думали, что, после зарубы с «Зенитом» в финале Кубка России, команда преобразиться? Они не играли с марта в официальных матчах, выложились в кубке, где играли с полуфинала, а потом попали в реалии Премьер-лиги.

Реалии оказались таковыми, что игра команды дотягивает максимум до середняков. У них был хороший матч против информного «Сочи», где заработали 1 балл (пока единственный). Вели домашнюю игру против «Ахмата», который тоже в форме, могли забивать второй с пенальти, но в молоко, а потом 2 атаки и 1-2. Игры против ЦСКА и «Тамбова» не получились и получили справедливые баранки в копилку.

Не будет в заявке на матч дисквалифицированных Кирилла Боженова и Брайана Идову, и травмированного Евгения Гапона.

Интересные факты «Арсенал» — «Химки»

  • В последнем туре «Арсенал» прервал серию без побед.
  • 3 из 4 матчей «Арсенал» закончил тоталом меньше (2,5).
  • «Химки» забили 2 гола и заработали 1 балл.

Очные матчи «Арсенал» — «Химки»

Это будет первый матч в истории между командами.

Прогноз на «Арсенал» — «Химки»

Не симпатичная линия на «Арсенал», но ставить на выезде на аутсайдера, который будет играть на ничью я не буду. Хозяева поля со временем должны прибавить в игре и этот матч может стать отправной точкой.

Одержат ли «канониры» победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 августа 2020 - 26 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий