«Тамбов» — «Сочи» ставка на РПЛ 25 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Тамбов» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру пятого тура РПЛ «Тамбов» — «Сочи», которая начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 25 августа в 18:30 мск.

«Тамбов»

Подопечные Сергея Первушина выступают в лучших традициях аутсайдерского цеха. Они проиграли 3 из 4 матчей старта сезона. Можно ли их упрекнуть в этом – пожалуй нет. Посмотрите на список соперников: «Ростов», ЦСКА, «Химки», «Зенит». Угадайте в каком матче были набраны очки?

Уверен, вы подумали и правильно ответили. Матч третьего круга против подмосковных «Химок» принес «Тамбову» первые очки и первую победу в сезоне 2020-21. Неоднозначный поединок. «Тамбов» открыл счет на 14-й минуте, а на 40-й остался в меньшинстве. Много били по воротам футболисты «Химок» (20-5), но опасных моментов не создали и могли пропустить ещё раз с пенальти. В матчах против топовых команд «Тамбов» играл также вторым номером, но эта стратегия не принесла результат.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Сочи»

Южане приятно удивляют. На утро воскресенья занимают вторую строчку (впереди чемпион «Зенит», который идет без потерь). Могут её лишиться, но максимум опустятся строчкой ниже. Не проиграли ни один из 4 матчей. Приобрели 1 балл в матче против «Спартака», также была победа при равной игре против «Рубина».

Признаю, что в половине матчей везение было на стороне подопечных Владимира Федотова. Но нельзя оспаривать тот факт, что команда играет в динамичный футбол, который нравится нейтральному зрителю. Не было ни одного матча, в котором не было забито голов обоими соперниками. И только матч против «Химок» был сыгран на тотал меньше (2,5).
Алексей Померко и Эрик Варданян не примут участие в матче, потому что восстанавливаются от полученных травм.

Интересные факты «Тамбов» — «Сочи»

  • «Тамбов» проиграл 3 матча из 4.
  • «Тамбов» забивал в 3 из 4 матчах.
  • Во всех матчах «Сочи» проходила ставка обе забьют – да.
  • «Сочи» в этом сезоне не проигрывали.

Очные матчи «Тамбов» — «Сочи»

Команды встречались только 2 последних сезона. Одна победа на стороне «Сочи» и две на стороне «Тамбова», но одна из них была технической.

Прогноз на «Тамбов» — «Сочи»

Каким бы плох не был «Тамбов», но нужно принять, что они играли против серьёзных соперников. В то же время «Сочи» сейчас на подъёме и могут диктовать свою игру многим соперникам. Этот матч не должен быть исключением.

Добьются ли сочинцы успеха в гостях?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 августа 2020 - 26 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий