ПАОК – «Бешикташ» ставка на игру ЛЧ 25 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов ПАОК – «Бешикташ»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов ПАОК – «Бешикташ», который состоится в Салониках на стадионе «Тумба» 25 августа в 21:00 мск.

ПАОК

Греческий клуб более месяца не проводил официальных поединков, сыграв за этот период лишь два товарищеских матча – против «Атромитоса» (0:0) и «Волоса» (2:0). Не очень активно ПАОК работал и на трансферном рынке перед началом нового европейского похода – клуб из Салоник, обычно славящийся громкими переходами летом, пока ограничился лишь трансфером грузинского центрхава Нинуа из тбилисского «Динамо» и переходом еще одного центрального полузащитника Штефана Шваба из австрийского «Рапида».

Усиление именно этой линии клубом обусловлено травмами сразу двух заметных центрхавов ПАОКа – Йосипа Мишича и Дугласа Аугусто, которые точно не сыграют против «Бешикташа».

«Бешикташ»

«Орлы» за последний месяц не провели ни единого товарищеского матча, ограничившись лишь «двухсторонками» и тренировочными занятиями. На трансферном рынке «Бешикташ» также вел себя предельно тихо – вероятно, стамбульцы начнут совершать приобретения уже после того, как определится их еврокубковая судьба, а пока «Орлы» лишь взяли в аренду из «Кайсериспора» атакующего хавбека Менса и заполучили в качестве свободного агента флангового защитника Н’Сакала из «Аланияспора».

Главной кадровой потерей для «Бешикташа» перед матчем с ПАОКом станет травма звездного форварда Адема Льяича, травмировавшего заднюю поверхность бедра в начале августа.

Интересные факты о матче ПАОК – «Бешикташ»

  • С учетом товарищеских матчей, ПАОК сыграл 6 кряду поединков «на ноль» в обороне.
  • «Бешикташ» также был надежен у своих ворот в последних официальных матчах – в 3-х заключительных поединках прошлого сезона соперники не смогли отличиться в воротах «Орлов».
  • Вторничный матч станет первым официальным противостоянием этих команд в еврокубках.

Прогноз на игру ПАОК – «Бешикташ»

Учитывая громадную важность этого матча для европейских перспектив обеих команд, а также тот факт, что ответной встречи регламентом не предвидится, сомнений в том, что оба соперника выберут осторожную модель ведения игры, остается крайне мало. В том, что и ПАОК, и Бешикташ умеют обороняться, мы могли убедиться в их крайних поединках. Поэтому голевой феерии в этой дуэли мы точно не ждем. Все решит один, максимум – два мяча, и с большей вероятностью их забьют футболисты, волею регламента играющие на домашнем для них стадионе.

Сыграет ли низовая ставка на матч за Суперкубок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 августа 2020 - 26 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий