«Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Лос-Анджелес Лейкерс» ставка на НБА 25 августа

Прогноз и ставка на игру плей-офф НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Лос-Анджелес Лейкерс»

Прогноз на четвертую игру серии первого раунда плей-офф НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Лос-Анджелес Лейкерс», которая состоится в Орландо на паркете «AdventHealth Arena» 25 августа в 04:00 мск.

«Портленд Трэйл Блэйзерс»

В стартовом матче «Портленд» сумел огорчить фаворита, обыграв его со счетом 100:93. После этого у Лилларда и Маккаллума стало мало что получаться в обороне и это привело к двум поражениям. Причем соперники набирали минимум по 111 очков, тогда как сами «Блэйзерс» довольствовались 88 и 108 очками, соответственно.

У «Портленда» буквально переполнен лазарет, в котором находится пять игроков. Из-за отсутствующих по разным причинам Трэвор Ариза, Калеб Суониган, Зак Коллинз, Литтл и Родни Худ.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Леброн Джеймс и Энтони Дэвис сумели перевернуть ход серии в свою пользу, хоть и стали первым коллективом НБА за долгое время, который проиграл стартовый матч плей-офф, оказавшись при этом лучшей командой регулярки. Любопытно, что тем же «достижением» отметилось и «Милуоки» на Востоке, проиграв «Орландо» в первом матче серии. Посткарантинный баскетбол поистине непредсказуем.

В двух предыдущих играх «Лос-Анджелес Лейкерс» не дали повода усомниться в своем превосходстве над соперником. Сыграла в этом определенную роль и слабая реализация Маккаллума в том числе, но все же нельзя приуменьшать свершений Дэвиса в чужой «краске» и лидерских качеств организатора у Леброна Джеймса.

Очные поединки «Портленд» — «Лейкерс»

Счет сезонной серии между командами 4-2 в пользу «озерников». Причем в регулярном чемпионате единственное поражение они потерпели от Лилларда и партнеров на своем паркете (119:127), добыв пару побед на выезде.

Интересные факты об игре «Портленд» — «Лос-Анджелес Лейкерс»

  • «Лейкерс» выиграли регулярный чемпионат в Западной конференции.
  • «Портленд» сражался с «Мемфисом» за право восьмого посева в плей-офф, успешно.
  • Если «Лейкерс» идет на втором месте в общем зачете титулов НБА, то у «Портленда» лишь одна победа в ассоциации, в далеком 1977-м году. На тот момент франшизе было всего семь лет от даты основания.

Прогноз на баскетбол «Портленд» — «Лейкерс»

Планка тотала устоит и будет пробита по верхнему рабочему уровню. Провалов в реализации от лидеров «Портленда» в этот раз не ждем, так как матч по сути ключевой для них. Отыграться с 1-3 против нынешних «озерников» нереально, так что Лиллард и компания будут изо всех сил цепляться за шансы в атаке. Другое дело, что и Дэвис с Леброном настроены на максимальный результат и точно не должны опуститься ниже своего привычного уровня реализации.

Станет ли результативность матч достаточно высокой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 августа 2020 - 26 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий