«Филадельфия» — «Айлендерс» прогноз на НХЛ 25 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Прогноз и ставка на первый матч серии второго раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции «Филадельфия Флайерз» — «Нью-Йорк Айлендерс», который состоится в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 25 августа в 02:00 мск.

«Филадельфия Флайерз»

Не без проблем закончилась для «Филадельфии» серия с двенадцатой командой конференции в первом раунде. Но геройства Харта в воротах и слаженная игра нападения все же позволила «перестрелять» канадский «Монреаль» и отправить его в отпуск в шести поединках. С другой стороны, не могут не вызывать опасения матчи, в которых «летчики» пропускали по пять шайб от «Канадиенс» и таким образом проигрывали.

Помимо Оскара Линдблома пропустят старт серии с «Айлендерс» и Николас Обе-Кубель с Сэмьюэлом Мореном.

«Нью-Йорк Айлендерс»

Не дали повода усомниться в своем превосходстве ребята Барри Тротца в ходе серии с «Вашингтоном». Итоговый разгром в серии (4-1) и последнем матче в частности (4:0) выглядел по меньшей мере монументально. Тренер «Нью-Йорка» снова продемонстрировал, что не зря в свое время просил большую зарплату в столичном коллективе, уже второй год кряду доходя со своими новыми подопечными дальше «Кэпиталз» в плей-офф.

В лазарете «Нью-Йорк Айлендерс» только Бойчак, остальные игроки в обойме.

Очные игры «Филадельфия» — «Айлендерс»

В течение шести матчей кряду «островитяне» обыгрывают «летчиков» в очных поединках, за это время «Филадельфия» лишь дважды добиралась до овертайма. Немудрено, что и в сезонной серии подопечные Тротца ведут 3-0, причем за основное время этих матчей отправили в сетку ворот соперника 14 шайб.

Интересные факты о поединке «Филадельфия» — «Айлендерс»

  • В первом раунде со счетом 4-2 в серии «Филадельфия» обыграла «Монреаль».
  • «Айлендерс» были сильнее «Вашингтона» на старте плей-офф, одолев команду Овечкина в пяти поединках.
  • В предварительном раунде плей-офф «Айлендерс» также отдали сопернику только один поединок, одолев «Флориду» со счетом 3-1.
  • «Филадельфия» выиграла группу Раунда Робин за как можно более высокий посев на Востоке. Теперь в каждом последующем раунде она будет получать соперника номинально наиболее слабого.

Прогноз на матч «Филадельфия» — «Айлендерс»

Не считаем шансы «Филадельфии» в этом матче, как и в серии в целом, весомыми. Кубковый опыт номинальных гостей и менее рейтинговой команды противостояния позволит ей контролировать ход матча и добиться положительного результата.

Будут ли «островитяне» ближе к победе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 августа 2020 - 26 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий