«Тампа-Бэй» — «Бостон» ставка на встречу 24 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз»

Прогноз и ставка на первый матч серии второго раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз», который состоится в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 24 августа в 03:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

В первом раунде команда Джона Купера преодолела не только сам «Коламбус», но и свой прошлогодний комплекс, связанный со встречей с «синерубашечниками» в плей-офф. Тогда, напомним, она вылетела со «свипом» от восьмой команды регулярки, будучи победителем Восточной конференции в гладком сезоне. В текущем же плей-офф проблемы возникли лишь в трех матчах, один из которых «молнии» проиграли (4-1).

Из четырех побед над «Коламбусом» две были добыты «Тампой» с минимальным счетом, две и вовсе в овертайме. Стивен Стэмкос пока не сыграл ни минуты в плей-офф, но есть в заявке команды. Его возвращение ожидается уже в первом матче серии против «Бостона».

«Бостон Брюинз»

Соперником «мишек» по первому раунду была «Каролина», но «Бостон» сумел выбить из борьбы одного из наиболее опасных игроков «ураганов» Андрея Свечникова. Здено Хара нанес россиянину травму в третьем матче серии, после чего тот на льду больше не появлялся. В оставшихся двух играх «Брюинз» добыли пару побед и выбили из дальнейшей борьбы финалиста плей-офф Восточной конференции прошлого сезона.

Главной потерей «Бостона» является демарш Тууки Раска. Финский голкипер стал первой жертвой тоски, которая одолевает хоккеистов в «пузыре», и отправился домой к семье. Травмирован опытный защитник Кеван Миллер.

Личные встречи «Тампа-Бэй» — «Бостон»

Команды четыре раза играли в рамках регулярного чемпионата 2019/20 и однажды уже успели провести матч «в пузыре», По ходу групповых соревнований Раунда Робин «мишки» проиграли «молниям» со счетом 2:3. В сезонной серии, таким образом, счет стал 4-1 в пользу «Тампы».

Интересные факты о матче «Тампа-Бэй» — «Бостон»

  • В текущем плей-офф команды выступают синхронно. В первом раунде они выиграли стартовые встречи. Затем проиграли своим соперникам во вторых матчах, но выиграли три последующих поединка.
  • В период доигровки сезона «Тампа» на данный момент на шестом месте в общем зачете участников «пузыря» по набранным очкам, «Бостон» и вовсе идет тринадцатым.
  • Обе команды не лучшим образом реализуют большинство, «Бостон» с эффективностью всего 17,9%, «Тампа» с реализацией 13,3%.

Прогноз на матч «Тампа-Бэй» — «Бостон»

Потеря Раска — важная вещь для «Бостона» и она точно повлияет на результат. Проблем с результативностью против этого соперника «Тампа» не испытывала и раньше, особенно не будет неудобств сейчас с разыгравшимися Кучеровым и Пойнтом, а также возвращающимся в строй Стэмкосом.

Оформят ли «молнии» три шайбы и больше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 августа 2020 - 25 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий