Хачанов — Бублик прогноз на теннис 23 августа

Карен Хачанов - Александр Бублик прогноз на матч

Ставка и прогноз на матч 1-го круга ATP Western & Southern Open Карен Хачанов — Александр Бублик, который начнется в Нью-Йорке 23 августа не ранее 18:00 мск.

Карен Хачанов (15)

Немного можно написать в превью к этому матчу про Карена, впрочем, как и про других теннисистов. Все знают, что сезон сильно укорочен и лично я полноценно не вернулся к ставкам на теннис. Давайте пробовать первый матч после пандемии. Хачанов не утратил своих позиций и сыграл в этом сезоне в сумме 22 матча с 50% количество побед. Лучше всего получались матчи на харде – единственное покрытие с положительным балансом.

Лучшим турниром в сезоне для россиянина получился ATP Cup. Четыре рядовые победы и поражение от Лайовича. На Aus Open получил баранку в 3-м круге в равном матче от местного Кирьоса – сыграли 4 тай-брейка. Но нас больше интересуют матчи после карантина. Всего Карен сыграл 4 игры и победил только 1 раз. На турнире имени Тима одолел крепкого Берреттини 7-6 6-4 – турнир проходил на грунте. Последний матч Хачанов провел в середине июля в зале немецкого Бетта. Там он проиграл итальянцу Синнеру 3-6 6-7.

Александр Бублик (51)

Казах, которого я почему-то ошибочно причисляю к украинцам недалеко находится от своего лучшего рейтинга в карьере (на 51 против 47). В сезоне у него положительный баланс. Но большую часть побед он одержал на грунтовом турнире Friendship Cup, когда коэффициент на его победы в большинстве матчей не превышал 1,20. Из 18 там было одержано 8 штук.

Не могу сейчас сказать, зачем Бублику понадобился этот второсортный турнир. Можно и нужно было сидеть на карантине. Но у теннисиста есть и сильные победы, одержанные на быстрых покрытиях: Маннарино, Фритц, Баррере, Фуксович, Пэр, Шаповалов. На индуре дошел до полуфинала Марселя. Был Бублик в тонусе.

Личные встречи Хачанов — Бублик

Теннисисты проведут первый матч между собой.

Интересные факты об игре Хачанов — Бублик

  • У Хачанова 9 побед на харде в этом сезоне.
  • У Бублика только 3 победы на харде в этом сезоне.
  • У Бублика полуфинал зального Марселя.

Прогноз на поединок Хачанов — Бублик

Думаю, тонус в этом матче сыграет решающую роль. Можно посмотреть, какие проблемы у футболистов возникали в чемпионатах России и Белоруссии. У Бублика нет игровой практики с мая месяца. Хачанов после пандемии провел несколько игр. По классу россиянин более сильный теннисист.

Пробьет ли россиянин фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 августа 2020 - 24 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий