Конте может покинуть «Интер» после поражения в финале ЛЕ

Конте может покинуть «Интер» после поражения в финале ЛЕ

Итальянский тренер Антонио Конте может покинуть свою нынешнюю команду – миланский «Интер», из-за семейных обстоятельств и трений с руководством «Нерадзурри».

После проигранного финала Лиги Европы (2:3 от «Севильи») главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте намекнул на возможное расставание с нынешним клубом. По словам Конте, его расстраивает тот факт, что «футбол вмешивается в его личную жизнь». Вероятнее всего, Антонио намекал на неоднократные угрозы, поступавшие в его адрес от фанатов, в частности – зимой тренер получил конверт с пулей внутри.

Еще одной причиной для возможного ухода Конте из «Интера» могут стать разногласия тренера с клубным руководством. По данным СМИ, Антонио недоволен рядом трансферов, совершенных «боссами» миланцев без его согласия (в частности, переход датчанина Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма»), а также некоторыми другими действиями менеджмента «Нерадзурри».

В прессе отмечают, что главным претендентом на место Конте, в случае его ухода, станет Массимилиано Аллегри, который уже однажды сменял Антонио на посту в другом итальянском гранде – «Ювентусе», летом 2014-го года. Что символично, тогда в руководстве туринцев работал Беппе Маротта – нынешний генеральный директор «Интера».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий