«Спартак» — «Локомотив» прогноз на матч 23 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Спартак» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 23 августа в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые не проиграли ни одного матча в чемпионате 2020-21. Но из трех матчей два были сыграны вничью, поэтому команда находится в середине турнирной таблице. Во втором туре был обыгран аутсайдер «Ахмат», с которым на данный момент соседствуют в турнирной таблице. Сыграли вничью с «Сочи» и «Уфой», который также находятся на расстоянии вытянутой руки.

И так, пройдемся по матчам более подробно. Во всех матчах подопечные Доменико Тедеско имели преимущество по моментам. В первом туре потеряли очки на последних минутах против «Сочи». Но соперник забивал только с пенальти. «Ахмат» размотали и по игре, и по счету. «Уфу» давили весь матч, пропустив на 2-й минуте матча. До перерыва сравняли, но многочисленные атаки второго тайма результат не дали.

В матче не примет участие только травмированный Александр Селихов.

«Локомотив»

Железнодорожники после стартовых побед потеряли очки в последнем туре. Имя этой причине «Урал». И эта осечка более обидна после победы над конкурентом за топ-2 «Краснодаром». В итоге команда набрала 7 баллов и занимает 3-ю строчку в турнирной таблице.

Матчи, в которых подопечные Марко Николича одержали победы, прошли при равной игре. Футболисты «Рубина» не сразу вошли в новый сезон и быстро пропустили 2 гола. До конца мата шанс был только сократит отставание, но поражение они не заслужили. Против «Краснодара» было настоящий матч топовых команд. Хорошее качество футбола, много борьбы и яркая игра в атаке. Выиграть мог любой коллектив, но победил «Локомотив» 1-0. За везение в первых турах вернулось в последнем матче против «Урала». 6 раз могли отличиться парни Николича, но забили только на последних минутах, сравняв счет.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Спартак» — «Локомотив»

  • «Спартак» забивал и пропускал в 2 из 3 матчей.
  • «Спартак» в этом сезоне не проигрывал.
  • «Локомотив» сыграл на ноль в 2 из 3 матчей.
  • «Локомотив» в этом сезоне не проигрывал.

Очные матчи «Спартак» — «Локомотив»

За последние 9 матчей «Спартак» выиграл 3 раза, а единственная победа «Локомотивом» датирована 2017 годом. В прошлом сезоне сыграли 3-0 и 1-1 от «Спартака».

Прогноз на «Спартак» — «Локомотив»

В прогнозе на этот матч я буду отталкиваться от атакующего потенциала обеих команд. Он довольно высок. Плюс защита хозяев поля систематически дает сбой, а защита гостей не идеальна и против такого соперника не устоит.

Забьют ли оба соперника в московском дерби?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 августа 2020 - 24 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий