«Уфа» – «Ростов» прогноз на матч РПЛ 23 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Уфа» – «Ростов»

Ставка и прогноз на матч 4-го тура РПЛ «Уфа» – «Ростов», который состоится в Уфе на стадионе «Нефтяник» 23 августа в 16:30 мск.

«Уфа»

Результат первого тура для «Уфы» (разгромное поражение от «Краснодара» 0:3) вызвал немало скепсиса по отношению к перспективам команды в сезоне, но в двух последующих матчах подопечные Вадима Евсеева доказали свои претензии на удачную кампанию, победив на выезде «Арсенал» (3:2) и сыграв вничью дома со «Спартаком» (1:1). Последний результат особенно важен для «Уфы», учитывая то, сколько разговоров ходило перед игрой о возможной «дележке» очков с «Красно-белыми», с которыми у башкирского клуба образовались дружественные отношения.

К новому туру «Уфа» подходит в отличном настроении и с минимумом кадровых потерь. Лишь словенский нападающий Ловро Бизьяк продолжает восстанавливаться после травмы ребер, а остальные игроки, включая Кротова и Тиля, пропускавших стартовые туры, готовы к поединку с «Ростовом».

«Ростов»

Подопечные Валерия Карпина пока «буксуют» на старте нового чемпионата. После победы над «Тамбовом» в первом туре (1:0) «Ростов» потерпел два поражения с одинаковым счетом 0:2. И хотя соперники по этим матчам были не из простых – чемпион «Зенит» и набравшее отличную форму «Динамо», безыдейность южан в атаке и слабую реализацию на силу оппонентов полностью не спишешь.

Неудачи ростовчан тем удивительнее, что в команде практически нет кадровых проблем. Все лидеры в строю, а в лазарете лишь защитник Дмитрий Чистяков, да и тот вполне может успеть поправиться к воскресенью.

Интересные факты о матче «Уфа» – «Ростов»

  • Защита «Уфы» прогрессирует от матча к матчу на старте нового сезона: в 1-м туре попустили 3 гола, во 2-м – 2, а в 3-м – всего 1. Ждем сухого матча от подопечных Евсеева?
  • «Ростов» выиграл лишь один из 19-ти последних матчей в рамках РПЛ (с учетом прошлого сезона).
  • В 9-ти крайних матчах чемпионата «Ростов» не смог забить более одного гола.
  • «Уфа» не смогла выиграть в 6-ти последних домашних матчах чемпионата.

Очные противостояния «Уфа» – «Ростов»

«Уфа» стала настоящей «черной меткой» для «Ростова» в двух крайних сезонах РПЛ. Команда Карпина лишь сумела не проиграть уфимцам лишь раз за крайние 4 дуэли, а вот в 3-х остальных матчах (включая оба поединка прошлого сезона) команда из Башкирии была сильнее.

Также отметим, что за упомянутые 4 матча «Ростов» соизволишь забить лишь один гол.

Прогноз на матч «Уфа» – «Ростов»

Очень похоже на то, что и новое свидание этих команд не принесет радости «Ростову». Команда Карпина в непростом психологическом состоянии, тогда как «Уфа» вдохновлена успехами в крайних двух турах и явно не намерена сбавлять ход. Наоборот – команда Евсеев всегда способна добавить в надежности обороны.

Наберут ли уфимцы очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 августа 2020 - 24 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий