«Торпедо» — «Балтика» и еще два матча ФНЛ 22 августа

Матч «Торпедо» — «Балтика» и еще два поединка УПЛ

В пятом туре футбольной национальной лиги «Торпедо» примет «Балтику» в центральном поединке дня. Также сыграют «Нефтехимик» против «Чертаново» и «Чайка» с «Волгарем».

«Нефтехимик» — «Чертаново» (футбол, ФНЛ 18:00)

Две команды, которые в первых четырех турах успели уже одержать по две победы. Но «нефтяники» идут выше за счет того, что еще одно очко добрали в оставшихся матчах.

«Нефтехимик» в последних своих встречах не пропускал, что говорит о хорошем уровне игры обороны команды. Для «Чертаново» это лишь второй выезд в сезоне, но оба поражения команда потерпела ранее дома.

В единственном гостевом поединке «черти» одолели «Иртыш» (2:1), однако соперник далеко не самый показательный, что заставляет все же поддержать ставкой в предстоящей игре именно хозяев.

Победа «Нефтехимика» с форой (0) за 1.31

«Торпедо» — «Балтика» (футбол, ФНЛ 18:00)

Притормозила на старте сезона команда Сергея Игнашевича, набрав лишь пять очков в четырех турах и добыв победу лишь раз. В противовес этому отлично стартовали калининградцы, которые лидируют с 10 баллами вместе с «Оренбургом» и дублем московского «Спартака».

Именно со «Спартаком-2» потеряла два очка московская команда. Но учитывая, что для «красно-белых» то был единственный поединок, в котором не удалось выиграть, а в прошлом туре «автозаводцы» разгромили на выезде второй состав «Краснодара» (3:0), стоит признать, что наметился постепенный выход из кризиса.

Полагаем, что хозяева в этом матче как минимум не проиграют и доставят серьезные проблемы оппоненту.

Тотал «Торпедо» больше (1) за 1.47

«Чайка» — «Волгарь» (футбол, ФНЛ 19:00)

Клубы, борющиеся за выживание в ФНЛ, сойдутся в очном поединке пятого тура в Песчанокопском. В активе «Чайки» лишь два очка и восемь пропущенных голов, «Волгарь» имеет три балла благодаря победе над «Краснодаром-2» (3:0) в первом туре, но дальше сплошь поражения.

Любопытная коллизия касается результатов «Чайки». Если оба гостевых матча команда заканчивала со счетом 1:1, набирая очки, то дома неизменно была разгромлена со счетом 0:3. Причем для «Алании» те три очка, заработанные в Песчанокопском, до сих пор остаются единственными в сезоне.

Учитывая морально-волевые качества футболистов «Волгаря» и тот факт, что в двух последних играх команда проигрывала с минимальным счетом, она должна возвращаться с очками и с этого непростого выезда.

«Волгарь» не проиграет за 1.41

Сыграет ли ставка дня на ФНЛ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 августа 2020 - 23 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий