ЦСКА — «Рубин» прогноз на матч 22 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура РПЛ ЦСКА — «Рубин», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 22 августа в 20:00 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы играют по привычному сценарию. Я бы даже сказал по сценарию «Зенита», но на ступеньку ниже по качеству футбола. Чемпиону как раз проиграли в последнем туре. Игра была типичной для обеих команд, и результат подтверждает мои взгляды. Первые туры принесли ЦСКА 2 победы.

Говоря о победах, они вряд ли кого-то удивили. «Химки» и «Тамбов» аутсайдеры, которые сильно удивят если не будут бороться за выживание до последних туров. Первых обыграли с запасом, а вторых на классе. Против чемпиона был равный матч. Удалось сравнять счет в первом тайме. Но после счета 2-1, игра разладилась.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Рубин»

Казанский клуб пока не радует своих поклонников положительными результатами. Концовка пошлого сезона, после смены тренера, обнадежила, но продолжения не последовало. Получили 2 баранки в трех стартовых турах. Только во втором туре в матче против «Урала» смогли собрать очковый урожай.

Сразу отмечу, что во всех матчах подопечные Леонида Слуцкого минимум не уступали по игре оппоненту. В первом туре приехал грозный «Локомотив». Хозяева поля хотел отомстить за недавний проигрыш прошлого сезона. Но и на этот раз при равенстве шансов получили баранку. «Урал» обязаны были обыгрывать, но забили только с пенальти и поделили очки. «Сочи» крепкий орех, но этот орех было по шансам расколоть. Вели игру, но в конце потеряли концентрацию и даже ничью не увезли домой.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты ЦСКА — «Рубин»

  • ЦСКА забивал в каждом матче чемпионата.
  • ЦСКА выиграл 2 матча из 3.
  • «Рубин» ещё не побеждал в этом сезоне.
  • «Рубин» пропускал во всех матчах сезона.

Очные матчи ЦСКА — «Рубин»

Начиная с 2015 года команды провели между собой 10 матчей. По победам далеко впереди ЦСКА – 6-1. В прошлом сезоне сыграли 0-1 в Казани и 1-1 в Москве.

Прогноз на ЦСКА — «Рубин»

ЦСКА в первых матчах обыгрывает команды на классе. Чем больше разница в классе, тем больше разница в счете. «Рубину» в стартовых турах не хватало везения и местами характера. Поэтому не думаю, что они могут уступить с запасом.

Огорчит ли нынешняя команда Слуцкого бывшую?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 августа 2020 - 23 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий