«Ротор» — «Сочи» прогноз на матч 22 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ротор» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура РПЛ «Ротор» — «Сочи», которая начнется в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» 22 августа в 20:00 мск.

«Ротор»

Кто ответит на вопрос: сколько лет команда из стального града Волгоград отсутствовала в высшем футбольном обществе? Последним годом был 2004. Как водится новичкам любого высшего дивизиона, «Ротор» начал с неудачной полосы. Проиграли «Зениту» 0-2, сыграли вничью с «Динамо» 0-0 и проиграли в последнем туре «Ахмату» 1-3.

В первых двух турах прогнозы для подопечных белорусского специалиста Александра Хацкевича были неутешительными. «Зенит» в прошлом сезоне, которой только что закончился, собрал все трофеи. И даже родные болельщики не смогли помочь команде. Выезд к Бело-голубым был таким же провальным, но футбольные боги сжалились и вот оно первое очко в сезоне. В Грозном «Ахмат» был самым безжалостным соперником – не останавливались до последней минуты.

Не будет в заявке на предстоящий матч дисквалифицированного Седрика Гогуа и травмированных Жано Ананидзе и Ника Кипиани.

«Сочи»

Во всей Премьер-лиге этот коллектив для меня является самой большой загадкой. Я их отношу к середнякам, но то ли ещё будет. Но на старте сезона пусть таковыми остаются. Тем более результат у команды приличный: в стартовых турах сыграли вничью со «Спартаком» и «Химками», в последнем туре победили «Рубин».

Подопечные Владимира Федотова удивляют не только результатом, но и качеством футбола. Против Красно-белых повезло вытянуть матч после стартовых 0-2. Взяли 1 балл, благодаря двум пенальти, а это не лучший способ. Против «Химок» на своем поле сами играли и давали играть сопернику, который был немного ближе к победе. Отличный перфоманс устроили в Сочи на пару с «Рубином». Изменение в счете: 1-0, 1-2, 3-2. Матч был обоюдоострым и команды имели много возможностей отличиться.

Не сыграют в матче травмированные Алексей Померко и Эрик Варданян.

Интересные факты «Ротор» — «Сочи»

  • «Ротор» ни разу не побеждал.
  • «Ротор» забил только 1 гол.
  • «Сочи» не проигрывали в этом сезоне.
  • Сочинцы забивали и пропускали во всех матчах.

Очные матчи «Ротор» — «Сочи»

Два года назад встречались в ФНЛ. В Волгограде сыграли 1-1, а в Сочи победили хозяева 4-2.

Прогноз на «Ротор» — «Сочи»

«Сочи» классом выше и будут заводить свою игру. А их игра – это атака без сильной защиты. Шансов у них победить будет больше и кеф приличный, но, если брать с (0). Поэтому я посмотрел в сторону голов.

Отметятся ли голами обе команды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 августа 2020 - 23 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий