«Зенит» — «Тамбов» прогноз на матч 22 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Зенит» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура РПЛ «Зенит» — «Тамбов», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 22 августа в 18:00 мск.

«Зенит»

Чемпион, обладатель кубка и Суперкубка России начал сезон 2020-21 с побед. Они обыграли Ротор, Ростов и ЦСКА и являются единственной командой после трех туров, не потерявшей ни одного балла. По забитым голам полный порядок – по 2 в каждой игре. По пропущенным такая же картина – только от ЦСКА получили единственную пробоину.
«Зенит» играет так же, как и в прошлом сезоне. Он добивается комфортного преимущества и играет по счету. С одной стороны я понимаю, что результат был достигнут без запаса, но с другой – команда может прибавить, если будет нужно.

Ростов и ЦСКА победили на тонкого, но нужно понимать, что это топовые команды. С Ротором на выезде оформили классические 2-0, на которые наиграли.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Тамбов»

Тамбовчане способны на малое – малое и дают по результату в стартовых турах. Фактически все результаты получились согласно рангу. Дома проиграли «Ростову» 0-1, на выезде проиграли ЦСКА 1-2. В последнем туре одолели «Химки» 1-0. Первые команды – топовые – будут вести борьбу за место в топ-4. Последняя – за сохранение прописки.

И так, что был в первых двух матчах против крепких «Ростова» и ЦСКА? В первом туре быстро пропустили и весь матч катали вату. Вот только это было выгодно сопернику. Во втором пытались огрызаться и даже сравняли счет, но быстро пропустили второй и успокоились. По мотивам первого тура обыграли «Химки». Забили ранний гол и сели в защиту.

В матче не примет участия дисквалифицированный Алексей Грицаенко.

Интересные факты «Зенит» — «Тамбов»

  • «Зенит» одержал победы во всех 3- матчах.
  • Во всех матчах футболисты «Зенита» забивали по 2 гола.
  • «Тамбов» проиграли 2 матча из 3.

Очные матчи «Зенит» — «Тамбов»

Только 3 матча команды провели между собой. Все выиграл «Зенит». В прошлом сезоне оба раза по 2-1.

Прогноз на «Зенит» — «Тамбов»

Очевидно, что команды находятся в различных весовых категориях. Предпосылок к хорошей форме у гостей нет, так же нет предпосылок для плохой формы у хозяев поля.

Пробьет ли фору чемпион?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 августа 2020 - 23 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий