Прогноз на матч Гамба Осака — Сеул 27/05/2015

Гамба Осака — Сеул

27 мая 2015 пройдет ответная встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов азиатских стран, в которой клуб Сеул из Южной Кореи пожалует в гости к японской Гамба Осаке. В первом матче, который приходил в Южной Корее, Гамба Осака одержала гостевую победу со счетом 1:3. 

Давайте посмотрим на достижения команд перед тем, как сделать ставки на предстоящую игру.

Гамба Осака

До выхода в стадию плей офф японская команда играла в группе F, в которой заняла первое место. Кроме нее там были такие коллективы, как Пеан, Соннам и Гуанджоу Фули. В шести групповых матчах Осака трижды была сильнее своих соперников, два раза проиграли и в одном случае сильнейшую команду выявить так и не удалось.

Сеул

Корейская команда не настолько успешно выступала на групповом этапе. В шести матчах Сеул лишь дважды праздновал победу. В остальных случаях было одно поражения и три ничейных результата.

Стоит также добавить, что в семи поединках Лиги Чемпионов Азии Сеул лишь шесть раз смог поразить ворота своих соперников, в то время, как сам пропустил в свои на один мяч больше.

Ничего нет удивительного, что в предстоящей встрече статус фаворита имеет японская команда. Тем более это будет для нее домашний матч. Согласимся с букмекерами и предположим, что Гамба Осака выиграет и в ответном матче. Южнокорейцы вряд ли смогут забить больше одного гола.

Прогноз на игру Гамба Осака — Сеул: Гамба Осака победит. Также можно поставить на индивидуальный тотал Сеула меньше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий