«Арсенал» – «Динамо» прогноз на матч РПЛ 22 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Арсенал» – Динамо»

Ставка и прогноз на матч 4-го тура РПЛ «Арсенал» – «Динамо», который состоится в Туле на стадионе «Арсенал» 22 августа в 17:30 мск.

«Арсенал»

У «Канониров» пока мало что получается на старте нового сезона. И если в первом туре «Арсенал» еще смог разжиться одним очком, благодаря неуверенности атаки соперника (0:0 с «Ахматом»), то в двух последующих оборона команды из Тулы не выдержала давления соперников – 2:3 от «Уфы» и 0:2 от «Краснодара» стали закономерным итогом слабого футбола, показанного «Пушкарями».

Есть у туляков и кадровые проблемы – вратарь Левашов и защитник Денисов пропустят игру из-за травм. Из позитива – возвращение братьев Кангва, умудрившихся схлопотать удаления в одном и том же матче против «Тамбова» и синхронно отбывавших дисквалификацию в прошлом туре.

«Динамо»

Команда Кирилла Новикова вполне успешно начала новый сезон. Лишь в поединке с «Ротором» у «Динамо» не получилось достичь баланса между обороной и атакой (ничья 0:0), а вот в матчах с «Уралом» и «Ростовом» (две победы по 2:0) защита «Бело-голубых» не перетягивала одеяло на себя, позволяя и игрокам атаки отметиться эффективными действиями на поле.

В кадровом плане у «динамовцев» тишь да гладь. Лазарет пустует, дисквалифицированных также нет.

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Динамо»

  • «Динамо» единственная команда РПЛ, не пропускавшая голов в 3-х стартовых турах.
  • «Арсенал не знает побед в 4-х кряду турах РПЛ (включая прошлый сезон).
  • «Динамо» не пропускало голов в 6-ти из 7-ми крайних матчей Премьер-Лиги.

Очные дуэли «Арсенал» – «Динамо»

«Канониры» – не самый удобный соперник для «Динамо» в последние годы. В последний раз «Бело-голубые» побеждали «Арсенал» в марте 2018-го, а после того туляки четырежды не проиграли москвичам в рамках РПЛ (3 ничьи и победа во втором круге прошлого чемпионата).

Прогноз на игру «Арсенал» – «Динамо»

Если и есть у «Динамо» лучший повод поправить статистику противостояний с «Арсеналом», то этот матч – идеально подходит. Тульский коллектив в плохой форме, тогда как москвичи при идеальной обороне умело пользуются ошибками оппонентов. Ждем фирменной победы «Бело-голубых» в 1-2 мяча.

Добьются ли москвичи победы в Туле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 августа 2020 - 23 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий