«Арсенал» – «Динамо» прогноз на матч РПЛ 22 августа

Ставка и прогноз на матч 4-го тура РПЛ «Арсенал» – «Динамо», который состоится в Туле на стадионе «Арсенал» 22 августа в 17:30 мск.
«Арсенал»
У «Канониров» пока мало что получается на старте нового сезона. И если в первом туре «Арсенал» еще смог разжиться одним очком, благодаря неуверенности атаки соперника (0:0 с «Ахматом»), то в двух последующих оборона команды из Тулы не выдержала давления соперников – 2:3 от «Уфы» и 0:2 от «Краснодара» стали закономерным итогом слабого футбола, показанного «Пушкарями».
Есть у туляков и кадровые проблемы – вратарь Левашов и защитник Денисов пропустят игру из-за травм. Из позитива – возвращение братьев Кангва, умудрившихся схлопотать удаления в одном и том же матче против «Тамбова» и синхронно отбывавших дисквалификацию в прошлом туре.
«Динамо»
Команда Кирилла Новикова вполне успешно начала новый сезон. Лишь в поединке с «Ротором» у «Динамо» не получилось достичь баланса между обороной и атакой (ничья 0:0), а вот в матчах с «Уралом» и «Ростовом» (две победы по 2:0) защита «Бело-голубых» не перетягивала одеяло на себя, позволяя и игрокам атаки отметиться эффективными действиями на поле.
В кадровом плане у «динамовцев» тишь да гладь. Лазарет пустует, дисквалифицированных также нет.
Коэффициенты
1 | X | 2 | ТМ 2.5 | ТБ 2.5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Бетсити | 3.73 | 3.27 | 2.19 | 1.63 | 2.44 | |
Олимп | 3.75 | 3.25 | 2.22 | 1.60 | 2.48 | |
Беттери | 3.68 | 3.30 | 2.17 | 1.59 | 2.45 |
Интересные факты о матче «Арсенал» – «Динамо»
- «Динамо» единственная команда РПЛ, не пропускавшая голов в 3-х стартовых турах.
- «Арсенал не знает побед в 4-х кряду турах РПЛ (включая прошлый сезон).
- «Динамо» не пропускало голов в 6-ти из 7-ми крайних матчей Премьер-Лиги.
Очные дуэли «Арсенал» – «Динамо»
«Канониры» – не самый удобный соперник для «Динамо» в последние годы. В последний раз «Бело-голубые» побеждали «Арсенал» в марте 2018-го, а после того туляки четырежды не проиграли москвичам в рамках РПЛ (3 ничьи и победа во втором круге прошлого чемпионата).
Прогноз на игру «Арсенал» – «Динамо»
Если и есть у «Динамо» лучший повод поправить статистику противостояний с «Арсеналом», то этот матч – идеально подходит. Тульский коллектив в плохой форме, тогда как москвичи при идеальной обороне умело пользуются ошибками оппонентов. Ждем фирменной победы «Бело-голубых» в 1-2 мяча.
Станьте первым, кто оставит здесь комментарий