«Химки» – «Ахмат» ставка на поединок чемпионата России 22 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Химки» – «Ахмат»

Ставка и прогноз на матч 4-го тура РПЛ «Химки» – «Ахмат», который состоится в Химках на «Арене-Химки» 22 августа в 16:00 мск.

«Химки»

Новичок РПЛ весьма скромно начал сезон: одно набранное очко и один забитый гол в трех турах – явно не то, на что рассчитывали руководители «Химок», особенно после скандальной смены главного тренера перед началом сезона, которая по задумке «боссов» подмосковного клуба, должна была встряхнуть коллектив.

На деле же «Химки» остались той же командой со старыми игровыми проблемами – низкой реализацией и слабой креативностью, на которые также накладываются и кадровые трудности. Защитник Гапон и Филин в лазарете и, с высокой долей вероятности, ближайший тур пропустят.

«Ахмат»

Чеченский коллектив перепробовал уже все виды футбольных результатов в стартовых трех турах – ничья, поражение и победа. Причем последний вид итога в футболе случился с «Ахматом» в крайнем туре, когда грозненцы обыграли «Ротор» (3:1) и существенно повысили настроение как себе, так и болельщикам.

В битве с другим новичком РПЛ подопечные Андрея Талалаева рассчитывают на максимальный результат, и даже кадровые проблемы (травмы Анхеля, Уциева и Нижича) не сильно расстраивают команду перед выездом в Подмосковье. К тому же, есть и позитивные новости – после дисквалификации вернется в строй защитник Ненахов.

Интересные факты о матче «Химки» – «Ахмат»

  • «Химки» забили всего один гол за 4 последних официальных матча.
  • «Ахмат» прервал серию из 4-х кряду «сухих» матчей, отличившись сразу 4-мя голами в поединке с «Ротором».
  • У грозненцев действующая серия из 4-х подряд матчей без побед на выезде. Во всех этих играх чеченский коллектив не забивал голов.

Очные противостояния «Химки» – «Ахмат»

В последний раз соперники встречались в далеком 2015-м году в рамках Кубка России, и тогда сильнее оказались игроки «Ахмата», выигравшие в овертайме со счетом 2:1.

До этого оппоненты пересекались в официальных матчах чемпионата РПЛ и ФНЛ 6 раз, и статистика этих дуэлей такова: 4 победы «Ахмата» и 2 победы «Химок».

Прогноз на поединок «Химки» – «Ахмат»

К атаке обеих команд есть много вопросов, но если «Ахмат» хотя бы не брезгует пользоваться слабостями соперника, оставшегося вдесятером, то у «Химок» даже в такой ситуации есть проблемы с реализацией. Думаем, что грозненцам не составит труда надежно отработать в обороне против такого неуверенного в себе оппонента, и в итоге это может привести даже к максимальному комплекту очков для гостей в этом поединке.

Одержит ли клуб из Грозного победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 августа 2020 - 23 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий