«Севилья» — «Интер» прогноз на матч 21 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Севилья» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру финала Лиги Европы «Севилья» — «Интер», которая начнется в Кёльне на стадионе «Рейн Энерги» 21 августа 22:00 мск.

«Севилья»

Зачётно «Севилья» проводит этот сезон. 2020 год так вообще супер! Последний раз команда проигрывала 9 февраля в матче Ла Лиги «Сельте» на её поле. В последних 10 матчах только 2 ничьи и 3 пропущенных гола. В плей-офф Лиги Европы все ранды провели в 1 матч. Победили «Рому» 2-0, «Вулвехэмптон» 1-0 и «Манчестер Юнайтед» 2-1.
Пройдемся более подробно по матчам плей-офф. Матч против итальянцев был, пожалуй, самым легким. Со стороны

соперника и намека не было на забитый гол. Испанцы организовали 2 точных выстрела в первом тайме и могли укрепить позиции во втором. Волков, которые в начале матча могли открыть счет с пенальти, давили весь матч и только на падающем флажке забили единственный гол – с пенальти. Красные дьяволы были более продуктивны. Открыли счет и имели не одну возможность забить снова. Зато своими шансами воспользовались футболисты «Севильи» и продвинули команду в финал.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Интер»

Сине-черные не имеют столь внушительной беспроигрышной серии – последний раз проиграли 5 июля у себя дома «Болонье». Зато во внутреннем чемпионате заняли 2 место против 4 у «Севильи» и так же вышли в финал Лини Европы. На пути к главному матчу турнира подопечные Антонио Конте обыграли «Хетафе» 2-0, «Байер» Леверкузен 2-1 и «Шахтер» 5-0.

Несмотря на уверенный счет против испанцев, по игре «Интер» не был фаворитом. Атаковали меньше, били меньше, но выжали максимум из того, что создали. Самый скользкий счет был против немцев. Н это был матч, в котором итальянцы имели наибольшее преимущество. К 25-й минуте счет уже был 2-1, но дальше могли забивать только итальянцы. Украинцам не повезло получить 5 голов – они даже мячом владели больше. Но футболисты «Интера» попадали из любых положений. Но победу они, безусловно, заслужили.

Только травмированный Матиас Весино пропустит матч из-за травмы.

Интересные факты «Севилья» — «Интер»

  • «Севилья» пропустила только 1 гол в плей-офф Лиги Европы.
  • «Севилья» забивала 2 гола в 2 из 3 матчей плей-офф Лиги Европы.
  • «Интер» пропустил только 1 гол в плей-офф Лиги Европы.
  • «Интер» забивал минимум 2 гола в плей-офф Лиги Европы.

Очные матчи «Севилья» — «Интер»

Официальны матчей между командами нет.

Прогноз на футбол «Севилья» — «Интер»

Интересный матч команд, которые больше всего заслужили играть в финале. Обе команды отлично подготовлены своими тренерами. Свой выбор я делаю из-за перекошенной линии, так как считаю, что испанцы не сильно уступают в классе итальянцам.

Будут ли андалусийцы ближе к победе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 августа 2020 - 22 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий