«Бордо» — «Нант» и чемпионат Украины 21 августа

Матч «Бордо» — «Нант» и еще два поединка УПЛ

Пришла пора старта новых чемпионатов во Франции и Украине. В первом случае «Бордо» сыграет с «Нантом», но еще раньше по хронологии свои игры проведут киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

«Олимпик» — «Динамо» Киев (футбол, УПЛ 17:00)

Дончане одними из первых вышли из отпуска и фактически начали подготовку к новому чемпионату сразу же по завершении старого. В киевском «Динамо» же сменился тренер и Мирча Луческу не из тех, кто даст результат «с места в карьер».

Сложно ждать структурности от игры «Динамо» с первых же официальных матчей. Скорее всего, румынский наставник основной упор в подготовке и закладке фундамента на осень сделает уже в период паузы на матчи сборных в сентябре.

Наставник «Олимпика» Игорь Климовский в прошлом сезоне уже испортил дебют Алексею Михайличенко, сыграв вничью в первом его матче на посту наставника «Динамо». Полагаем, что и Мирче Михайловичу легко с «Олимпиком» не будет.

Победа «Олимпика» с форой (+3) за 1.38

«Шахтер» — «Колос» (футбол, УПЛ 19:00)

Если «горняки» буквально в понедельник завершили прошлый сезон вылетом от «Интера» в полуфинале Лиги Европы, то сенсационный «Колос» готовится к дебюту в еврокубках, где стартует с квалификации ЛЕ.

Для дончан матч с «Колосом» является своеобразной прослойкой между более важными поединками с «нерадзурри» и национальным Суперкубком против «Динамо» в будущий вторник. Для коллектива же из Ковалевки не может быть в эти дни задачи более важной, чем достойное выступление на фоне чемпиона.

Очные матчи команд в прошлом сезоне были результативными и «Колос» в них отнюдь не выглядел мальчиком для битья. Учитывая кадровые проблемы в обороне «Шахтера» и нацеленность подопечных Костышина на ворота, рискуем предложить ставку с высочайшим коэффициентом для экспресса!

«Колос» забьет за 2.31

«Бордо» — «Нант» (футбол, Лига 1 20:00)

Долгожданное возвращение французского чемпионата после пятимесячного простоя совпало с фурором, который произвели ПСЖ и «Лион» в Лиге чемпионов. Есть все предпосылки увидеть яркий футбол и от засидевшихся, но при этом хорошо отдохнувших, команд середины таблицы.

Прошлый недоигранный чемпионат на момент остановки застал «Бордо» на 12-м месте, а «Нант» строчкой ниже. Причем команды набрали поровну очков (по 37), при том, что являются антагонистами в вопросе ничьих. Если «жирондинцы» сыграли их аж десять, то «канарейки» лишь четыре.

Перед самим стартом сезона в «Бордо» сменился тренер. Так что не уверены, что «жирондинцы» продлят свою успешную серию в играх с «Нантом».

«Нант» забьет за 1.58

Доедет ли экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 августа 2020 - 22 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий