«Вашингтон» — «Айлендерс» ставка на хоккей 21 августа

Прогноз и ставка на игру плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Прогноз на пятую встречу серии первого раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс», которую в Торонто примет арена «Скоушабэнк» 21 августа в 02:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Овечкин все же проснулся, Кузнецов, Орлов и Ковальчук просто провели хороший матч, оставив свою команду в игре и сократив отставание от «островитян» по количеству побед (1-3). Но общая ситуация все еще не самая лучшая, ведь даже победа 3:2 в четвертом поединке не гарантирует «Вашингтону» легкой жизни в дальнейшем и такой желанный камбэк. К кульминации серии с «Нью-Йорком» Алекс Овечкин разыгрался и набрал уже пять очков (4+1).

Никлас Бекстрем из-за сотрясения все еще не может играть и это серьезная потеря для нападения «Вашингтона», где Тодд Рирден вынужден основательно тасовать звенья.

«Нью-Йорк Айлендерс»

Уже к середине первого периода четвертого матча «Айлендерс» вели 2:0 и пытались спокойно довести матч до победы, вместе с которой получили бы и пропуск во второй раунд. Но голы Кузнецова и Овечкина (дубль) вернули «Нью-Йорк» на землю и заставили повременить с празднованием дальнейшего продвижения по сетке плей-офф. Тем не менее, игра команды Барри Тротца все еще вызывает уважение и визуально смотрится весьма мощно.

Из-за травмы не сможет сыграть в пятом матче защитник Джонни Бойчак, который получил повреждение головы в первом же матче «пузыря».

Интересные факты об игре «Вашингтон» — «Нью-Йорк»

  • Барри Тротц в шаге от того чтобы выбить бывшую команду из Кубка Стэнли. Это первое его пересечение с «Вашингтоном» в плей-офф после завоеванного со столичной командой Кубка Стэнли летом 2018-го.
  • В прошлом сезоне «Айлендерс» в четырех матчах первого раунда плей-офф прошли «Питтсбург».
  • Для «Кэпиталз», судя по всему, первый раунд плей-офф становится пока что непреодолимым препятствием после того самого летнего триумфа в 2018-м. В прошлом сезоне команда Овечкина уступила «Каролине» в семи поединках, проиграв решающий на своем льду.

Прогноз на хоккей «Вашингтон» — «Айлендерс»

Считаем, что у «столичных» и дальше очень мало шансов на успех, причем даже в конкретном матче выиграть будет архисложно. «Айлендерс» попытаются избежать повторения сценария прошлого поединка и в этот раз расслабленности от их обороны ждать не приходится. Это намекает нам на «низовой» сюжет и итоговый успех «островитян».

Ограничатся ли команды четырьмя заброшенными шайбами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 августа 2020 - 22 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий