Прогноз на матч Джокович — Ниеминен 26/05/2015

Джокович — Ниеминен

Набирает обороты один из теннисных турниров Большого Шлема, Ролан Гаррос. С понедельника лучшие теннисисты мира начнут поединки 1/64 финала. Одним из самых интересных станет матч между между первой ракеткой мира Новаком Джоковичем и финским теннисистом Яркко Ниеминеном. Сможет ли финн оказать хоть какое-нибудь сопротивление лидеру рейтинга ATP?

Итак, 26 мая в 12:00 в Париже в основной сетке Ролан Гаррос встретятся один из главных фаворитов турнира Новак Джокович и менее именитый финн Яркко Ниеминен.

Это будет 6-й по счету матч между этими соперниками. В предыдущих 5-ти четыре раза верх брал серб. Последний раз спортсмены встречались на корте 2 года тому назад. Это был полуфинальный матч турнира Монте-Карло, в котором удача была на стороне Новака, который взял матч в двух сетах.

Джокович — Ниеминен

Джокович — Ниеминен

Предлагаем проанализировать форму спортсменов прежде чем сделать ставки на матч.

Джокович

Сербский теннисист уже довольно продолжительное время возглавляет всемирный рейтинг ATP и пока нет никаких предпосылок к тому, что кто-то в состоянии сместить его. В текущем сезоне Новак 38 раз появлялся на корте и лишь в двух случаях не смог одержать победу.

В последнее время Джокович особенно хорош. Он успел стать победителем пяти турниров, и вполне возможно, что шестым трофеем окажется кубок Ролан Гаррос.

Ниеминен

Финнский теннисист занимает лишь 86 место в рейтинге ATP. В текущем сезоне Яркко 24 раза выходил на корт в различных турнирах. Из них в 11-ти случаях он потерпел поражение.

В предстоящем матче статус явного фаворита принадлежит конечно же сербу, однако Ниеминен нередко навязывает свою игру сопернику. Вполне возможно, что и сейчас он просто так не сдастся.

Прогноз на матч Джокович — Ниеминен: Джокович победит, но Ниеминен выиграет хотя бы в одном сете.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий