«Сент-Луис» — «Ванкувер» прогноз на НХЛ 20 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Ванкувер Кэнакс»

Ставка на пятый поединок серии первого раунда плей-офф НХЛ в Западной конференции «Сент-Луис Блюз» — «Ванкувер Кэнакс», который состоится в Эдмонтоне на льду арены «Роджерс Плэйс» 20 августа в 05:30 мск.

«Сент-Луис Блюз»

Крэйг Беруби пытается всеми силами спасти серию, которая так неудачно для «Сент-Луиса» началась. Победы в двух последних играх во многом также связаны с тем, что главный тренер «Блюз» решил вывести из состава Владимира Тарасенко, который сейчас напоминает бледную тень самого себя прошлых лет. На кондициях бомбардира сказалась, конечно, перенесенная травма. Но и времени для восстановления было достаточно.

Кроме Тарасенко, прошлый матч с «Ванкувером» (3:1) пропустил и его соотечественник Иван Барбашев, а также возрастные Джей Боумистер и Александр Стин.

«Ванкувер Кэнакс»

Трэвис Грин хорошо подготовил свою команду к плей-офф. В предварительном раунде «Ванкувер» обыграл «Миннесоту» в трех поединках, затем продлил победную серию и против «Сент-Луиса», добыв две победы в первых матчах. Девять шайб суммарно удалось «Кэнакс» отправить в ворота соперника. Правда в последующих двух играх реультативность канадцев резко пошла на убыль, что привело к поражениям.

Сразу пять игроков, скорее всего, пропустят пятый матч серии с «Сент-Луисом» у «Ванкувера». Речь о Джошуа Лейво, Ферланде Майкле, Адаме Годетте, Тайлере Майерсе и Тайлере Тоффоли.

Личное соперничество «Сент-Луис» — «Ванкувер»

В десяти последних матчах «музыканты» добыли лишь одну победу в основное время над «касатками». Для действующего обладателя Кубка Стэнли этот канадский соперник жутко неудобный.

Интересные факты о матче «Сент-Луис» — «Ванкувер»

  • Напомнимаем, что «музыканты» являются действующими обладателями Кубка Стэнли.
  • Проиграв два первых матча серии, формально домашних, «Сент-Луис» выиграл два последующих, формально гостевых.
  • Владимир Тарасенко сыграл в период доигровки сезона только в четырех матчах из восьми. Пока что россиянин идет без очков с показателем полезности «-1».

Прогноз на поединок «Сент-Луис» — «Ванкувер»

Букмекеры вернулись к вере в действующего чемпиона, но в игре «Сент-Луиса» все еще не все гладко. Оборону и вратаря команды в прошлом поединке «Ванкувер» не сильно то и напрягал, чтобы проверить их истинные возможности. Полагаем, что в ключевом матче серии канадцы вернутся к результативному хоккею и свои три минимальные шайбы в ворота «Блюз» оформят. Это позволит выиграть и снова выйти вперед в рамках данного противостояния.

Добьются ли «Кэнакс» успеха?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 августа 2020 - 21 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий