«Лос-Анджелес Клипперс» — «Даллас» прогноз на баскетбол 20 августа

Прогноз и ставка на игру плей-офф НБА «Лос-Анджелес Клипперс» — «Даллас Маверикс»

Ставка и прогноз на второй поединок матч серии первого раунда плей-офф НБА «Лос-Анджелес Клипперс» — «Даллас Маверикс», который пройдет в Орландо на паркете «AdventHealth Arena» 20 августа в 04:00 мск.

«Лос-Анджелес Клипперс»

Команда Дока Риверса в хорошей форме подошла к старту серии первого раунда плей-офф, хотя и не могла рассчитывать на оптимальный состав. Монтрез Харрелл и Лэндри Шэмет пока что вне игры у «парусников». Патрик Беверли уже вышел на паркет после перенесенной травмы. В первом матче удалось добиться победы (118:110). Кавай Леонард и Пол Джордж на двоих набрали 56 очков, защитник же просто царил на щитах (12 подборов), явно «включив» режим плей-офф.

В стартовой пятерке вместе с лидерами также выходили Моррис, Зубац и Беверли. Неплохо проявил себя «шестой» Лу Уильямс, набравший 14 очков и сделавший три подбора и пять передач.

«Даллас Маверикс»

У команды из Техаса многое завязано на игре Луки Дончича. В первом поединке серии с «Лос-Анджелес Клипперс» он еще и вынужден был играть за двоих, ведь Кристапс Порзингис был удален задолго до финальной сирены. В итоге словенец установил рекорд среди игроков лиги для дебютных игр в плей-офф, набрав 42 очка, семь подборов и девять передач. Но и этого для победы его команде не хватило.

Далеко не оптимальным является в плей-офф 2020 и состав «Далласа». Сразу четверо игроков не могут помочь Рику Карлайлу в реализации его планов — Брансон, Коли-Стайн, Ли и Пауэлл.

Очные встречи «Клипперс» — «Даллас»

В сезонной серии у «парусников» однозначное преимущество (4-1). Но в рамках регулярного чемпионата они дважды сыграли против «Далласа» на выезде и каждый раз побеждали. А вот единственный домашний матч проиграли Дончичу и компании — такой вот парадокс.

Интересные факты об игре «Клипперс» — «Даллас»

  • «Лос-Анджелес Клипперс» никогда не становились чемпионами НБА. «Даллас» был первым в сезоне 2010/11, когда лидером команды был немец Дирк Новицки.
  • В турнирной таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата «Клипперс» были вторыми, «бродяги» заняли седьмое место.
  • «Даллас» пропускает минимум 114 очков в шести последних матчах.

Прогноз на матч «Клипперс» — «Даллас»

Опыт игроков на стороне «Клипперс», тогда как у «Далласа» опытен разве что главный тренер. Вряд ли Карлайл придумает чем удивить Риверса во втором матче, кроме очевидной и предсказуемой ставки на таланты Дончича. Прикрыть одного лишь словенца на фоне неубедительного Порзингиса для Кавая и партнеров не составит труда, так что очередная победа клуба с LA с пробиванием форы нас точно не удивит.

Преодолеют ли «парусники» барьер гандикапа?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 августа 2020 - 21 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий