«Динамо» — «Ростов» ставка на игру 19 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Динамо» — «Ростов»

Прогноз и ставка на поединок третьего тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Ростов», который состоится в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 19 августа в 19:00 мск.

«Динамо»

Начав сезон с выездной победы над «Уралом» (2:0), команда Кирилла Новикова так и не смогла пробить на своем поле «Ротор» (0:0). Календарь дебютных туров весьма щадящий для раннего участника еврокубков от России, так что уже в третьем туре предоставляется еще одна возможность все же открыть счет домашним голам.

Только Данила Липового лишились «динамовцы», он ушел из команды. Остальные игроки готовы к матчу с «Ростовом».

«Ростов»

Единственный гол принес «Ростову» минимальную победу над «Тамбовом» в гостях (0:1), но «Зенит» во втором туре более наглядно продемонстрировал нынешний уровень южной команды (2:0). С другой стороны, даже домашнее поражение от чемпиона не зазорно, если будет прогресс в ближайшее время. За 90 минут, тем не менее, «Ростов» создал немало моментов у ворот питерцев, нанес 14 ударов, шесть из которых пришлись в створ.

Ростовчане отправили в аренду молодых Ведерникова и Прошлякова. Из-за травмы голени может пропустить матч Дмитрий Чистяков.

Очные матчи «Динамо» — «Ростов»

Осенью 2019-го команды успели сыграть оба личных поединка прошлого чемпионата, обменявшись домашними победами. Если ростовчане разгромили столичный коллектив (3:0), то «Динамо» победило более скромно (2:1). Перед этим в очном соперничестве фиксировалось две нулевые ничьи кряду.

Интересные факты об игре «Динамо» — «Ростов»

  • Обеим командам совсем скоро стартовать в квалификации Лиги Европы.
  • «Динамо» пока что не пропускало в новом сезоне, набрав четыре очка в двух играх.
  • «Ростов» единственную победу в этом чемпионате добыл на выезде.

Прогноз на матч «Динамо» — «Ростов»

Понятно, что ждать результативной феерии от этих команд не стоит. Тем не менее, мы настроены на ставки в пользу гостей. Команда Карпина умеет действовать вторым номером и при этом добиваться результата. Фактор своего поля для нее не так важен, как умение использовать ошибки соперника, которые у подопечных Новикова наверняка будут иметь место.

Сыграет ли ставка на невысокую результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 августа 2020 - 20 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий