«Даллас» — «Калгари» ставка на пятый матч серии 19 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Даллас Старз» — «Калгари Флэймз»

Прогноз на поединок №5 серии первого раунда плей-офф НХЛ в Западной конференции «Даллас Старз» — «Калгари Флэймз», который пройдет в Эдмонтоне на льду арены «Роджерс Плэйс» 19 августа в 00:30 мск.

«Даллас Старз»

Команда Антона Худобина, Александра Радулова и Дениса Гурьянова выиграла предыдущий матч и опять сравняла счет в одной из наиболее увлекательных серий плей-офф НХЛ в первом раунде. С пятого матча оппонентам снова предстоит все начинать сначала. В четвертом поединке решающий гол оформил Клингберг в овертайме, а хет-триком отметился Джо Павелски. Гол в большинстве в концовке второго периода и на счету Гурьянова.

Вратарь Бен Бишоп, а также защитник Стивен Джонс и форвард Мартин Ганзал пропустят будущий матч по причине травм.

«Калгари Флэймз»

Ярко и результативно сыграла команда Джеффа Уорда против «Виннипега». Но в серии с «Далласом» пока что к успеху приводит именно закрытый стиль, а также надежная игра Кэма Тэлбота в воротах. В четвертом матче голкипер «огоньков» отразил 57 бросков за 76 игровых минут. Однако с пятью все же справиться не смог.

К давно травмированным Вялимяки и Хамонику присоединился в лазарете 22-летний форвард Мэттью Ткачук, который попал под жесткий силовой прием в четвертой игре серии.

Интересные факты об игре «Даллас» — «Калгари»

  • «Звезды» в этой серии все время догоняют. Причем делают это за счет сверхрезультативных побед.
  • Обе виктории «Калгари» в рамках серии «низовые», при максимум пяти заброшенных шайбах.
  • «Даллас» играл на предварительном этапе в Раунде Робин за лучший посев среди топ-4 команд Запада. «Калгари» выбил «Виннипег» в четырех матчах в рамках серии до трех побед.

Прогноз на матч «Даллас» — «Калгари»

Пока что команды действуют в несвойственной для них манере в рамках очного соперничества, ведь «Даллас» больше ассоциируется с защитным хоккеем, тогда как «Калгари» напротив, с атакующим. В по сути ключевом поединке противостояния ставим на «Калгари» и умение команды Уорда находить и реализовывать свои моменты. Также уверены, что не пробьют в этот раз планку индивидуальной результативности «Старз».

Ограничатся ли «звезды» минимум двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 августа 2020 - 20 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий