«Тамбов» — «Химки» прогноз на матч 18 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Тамбов» — «Химки»

Ставка и прогноз на игру третьего тура РПЛ «Тамбов» — «Химки», которая начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 18 августа в 19:00 мск.

«Тамбов»

В первых турах «Тамбов» подтвердил свой аутсайдерский статус. Они за 2 матча забили только 1 гол и не заработали ни одного балла. Но у команды был сложный календарь. Оба соперника представляют Россию в еврокубках – это «Ростов» и ЦСКА.

С Желто-синими подопечные Сергея Первушина провели неплохой, но безвольный поединок. В начале матча соперник открыл счет, после чего игра прошла без моментов и было нанесено по 3 удара из пределов штрафной. Против армейцев играли на выезде и матч тоже был равный, но соперник на классе оформил необходимые 2-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Химки»

Подмосковный клуб после долгого перерыва вернулся в элиту. Вернулся не очень удачно. В первом туре получили по шапке от московских Армейцев. А во втором смогли увезти очко с юга страны.

Несмотря на то, что игра была на своем поле шансов на баллы было немного. Не скажу, что подопечные Дмитрия Гунько не вошли в сезон. Они вошли, тем более уже был сыгран финал Кубка России. Били по воротам чаще соперника, но опасные моменты создавались только рядом с воротами хозяев. Поездка в Сочи была более удачной. Чаще попадали по воротам, были созданы первые голевые моменты (один реализован), в защите сыграли на порядок лучше. В итоге завершили поединок со счетом 1-1.

Только Евгений Гапон не сыграет по причине травмы.

Интересные факты «Тамбов» — «Химки»

  • Тамбовчане проиграли оба стартовых поединка сезона.
  • Химчане пропускали в обоих матчах.

Очные матчи «Тамбов» — «Химки»

За последние 10 лет команды провели 8 матчей, большая части из них во втором дивизионе. «Тамбов» выиграл 3 матча, за «Химками» осталось такое же количество матчей.

Прогноз на «Тамбов» — «Химки»

Неплохо команды начали чемпионат, несмотря на неутешительные результаты. В то же время по силе команды примерно равны. А линия у нас наклонилась в сторону хозяев поля, которые проводят домашние матчи не у себя в городе. Пользуемся ошибкой букмекера.

Наберет ли очки подмосковный клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 августа 2020 - 19 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий