«Краснодар» – «Арсенал» ставка на матч РПЛ 18 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Краснодар» – «Арсенал»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура РПЛ «Краснодар» – «Арсенал», который состоится в Краснодаре на одноименном стадионе 18 августа в 20:00 мск.

«Краснодар»

«Быки» не смогли закрепить стартовый успех в новом чемпионате, и после разгрома «Уфы» (3:0) проиграли во втором кряду выездном матче на поле «Локомотива» (0:1), хотя по статистике южане отнюдь не заслуживали «баранки» в графе очки по итогам этого матча.

В первом домашнем поединке чемпионата подопечные Мурада Мусаева однозначно рассчитывают только на максимум очков, и в достижении цели «Краснодару» не страшны даже несколько кадровых потерь, с которыми коллектив столкнется во вторник. Точно не сыграет бразилец Ари, а еще двое игроков – Классон и Спахич, пока находится в статусе «под вопросом».

«Арсенал»

«Канониры» начали сезон с аккуратной нулевой ничьей с «Ахматом», но стоило тулякам попытаться сыграть в более открытый футбол во втором туре против «Уфы», как защита тут же не выдержала и отыграла безобразно, нивеллировав все достижения атакующего звена (поражение 2:3).

Очевидно, что для подопечных Сергея Подпалого новый сезон будет более сложным, чем предыдущий, а в данный конкретный момент команда еще и с кадровыми трудностями столкнулась. Из-за дисквалификации выезд на юг России пропустит Кангва, из-за травмы не сыграет Левашов, также под вопросом выход на поле во вторник Ткачева и Костадинова.

Интересные факты о матче «Краснодар» – «Арсенал»

  • В 7-ми крайних матчах «Краснодара» в РПЛ забивала лишь одна команда.
  • «Арсенал» не проигрывал в 3-х крайних выездных матчах в Премьер-лиге (2 победы, 1 ничья).
  • «Краснодар» забивал минимум по 2 мяча в 4-х из 5-ти последних домашних матчей в РПЛ.

Очные битвы «Краснодар» – «Арсенал»

«Канониры» – удобный соперник для «Краснодара» в последние годы. «Быки» победили в 5-ти крайних дуэлях с «Арсеналом», а если говорить о матчах этих команд в Краснодаре, то здесь у туляков вообще пока все без вариантов – 5 матчей и 5 «сухих» поражений в них с общим счетом 0:13.

Прогноз на игру «Краснодар» – «Арсенал»

«Быки» обязаны реабилитироваться за неудачу в Москве, к тому же их следующий соперник – один из самых удобных за всю историю выступлений «Краснодара» в РПЛ. Ждем уверенной и результативной игры хозяев в этом поединке.

Пробьют ли «быки» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 августа 2020 - 19 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий