Месси может оставить «Барселону» после кошмара в Лиге чемпионов

Месси может оставить «Барселону» после кошмара в Лиге чемпионов

Аргентинский лидер «Барселоны» Лионель Месси может покинуть каталонский клуб после позорного поражения от «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов (2:8).

Испанские и итальянские СМИ в один голос трубят о «самом подходящем моменте для прощания Месси и «Барселоны». После того, как каталонцы позорно проиграли «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов (2:8), Лионель может стать частью перестройки, которую намерены затеять в стане «Сине-гранатовых», причем инициатива прощания с родным клубом на данный момент исходит именно от аргентинца, считающего себя одной из главных причин последних неудач и конфликтов в клубе.

Главным претендентом на Лео, в случае его ухода из «Барселоны», пресса считает миланский «Интер», чье руководство давно и настойчиво интересуется возможностью переезда Месси на «Сан-Сиро». Впрочем, есть еще давний друг аргентинца – главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, также держащий руку на пульсе ситуации с будущим главной звезды мирового футбола последних полутора десятилетий.

Напомним, что действующий контракт Лионеля с «Барселоной» закончится в июле следующего года, и вряд ли Месси в данный момент намерен обсуждать тему продления соглашения, пока клуб не определится с вектором развития на ближайшее будущее.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий