Прогноз на игру Эйндховен — Волендам 25/05/2015

Эйндховен — Волендам

Чемпионат Голландии, который также имеет название Эредивизия, относится к числу довольно сильных европейских футбольных Лиг. И вот лучшие команды из низшего дивизиона борются за повышение в классе. В одном из полуфинальных поединков нас ожидает встреча клубов Волендам и Эйндховен. Какой из команд удастся попасть в элитный дивизион голландского футбола?

Итак, 25 мая состоится ответный полуфинал, в котором Эйндховен будет принимать Волендам. Начало поединка в 15:30 по московскому времени.

Эйндховен заслужил репутацию одной из лучших команд, играющих на домашнем стадионе. Лучше по этому показателю в регулярном чемпионате был только клуб Неймеген, которому удалось одержать победу во всех 19 домашних матчах. Эйндховен все же дважды проигрывал на родной арене. Зато во всех остальных 17-ти матчах были победы.

Эйндховен — Волендам

Эйндховен — Волендам

Значение предстоящего матча для Эйндховена трудно переоценить. К тому же в первом полуфинале в гостях было поражение от Волендама со счетом 1:2.

Эйндховн выглядит помощнее Волендама учитывая наличие в составе арендованных игроков из команд Эредивизии. А значит команде вполне под силу выиграть. К тому же в регулярном розыгрыше второго по значимости голландского дивизиона Эйндховен оказался на втором месте уступив лишь явному фавориту — клубу Неймеген.

В регулярной части первенства в обоих матчах победа была за Эйндховеном, что вполне может повториться и сегодняшней встрече.

Прогноз на игру Эйндховен — Волендам: Эйндховен победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий