«Каролина» — «Бостон» прогноз на НХЛ 15 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Каролина» — «Бостон»

Ставка на третью встречу серии первого раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции «Каролина Харрикейнз» — «Бостон Брюинз», которая пройдет в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 15 августа в 19:00 мск.

«Каролина Харикейнз»

После обидного поражения в первом матче серии (3:4, ОТ) Андрей Свечников с партнерами добыли победу во втором матче (3:2). Если бы плей-офф проходил в обычных условиях, можно было бы говорить, что «ураганы» получили перевес своей площадки. Но все матчи Восточной конференции проходят в Торонто.
Сам Свечников в предыдущей игре отметился голом и результативной передачей, которые позволили перевернуть

течение поединка в нужное для «Каролины» русло в середине второго периода. Из-за травм сразу три игрока «кейнз» не смогут принять участие в будущей встрече. Это защитники Бретт Песс и Сами Ватанен, а также форвард Джастин Уильямс.

«Бостон Брюинз»

Для команды из Массачусетса в прошлом матче ничего трагического не случилось. «Бостон» реализовал 50% шансов в большинстве и довел бы дело до победы, если бы так же эффективно действовал в равных составах. Однако 33 сейва вратаря соперников позволили тем сравнять счет в серии, а самих «Брюинз» поставили перед необходимостью выигрывать в каждом последующем матче.

Давид Пастрняк пропускал прошлый матч и рискует не сыграть и в третьем поединке серии. Защитник Кеван Миллер также пока что травмирован.

Очные поединки «Каролина» — «Бостон»

В регулярном чемпионате 2019/20 команды успели провести лишь один поединок, в котором «мишки» добыли домашнюю победу со счетом 2:0. Напомним, что именно эта пара играла в финале Восточной конференции в прошлом сезоне и тогда дело закончилось победой «Бостона» в четырех матчах со «свипом».

Интересные факты об игре «Каролина» — «Бостон»

  • Выиграв в прошлой игре, команда Бриндамора прервала серию побед соперника в очном соперничестве, которая насчитывала семь игр.
  • На предварительном этапе «Каролина» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в трех матчах.
  • «Бостон» занял четвертое место в группе Раунда Робин среди четверки лучших коллективов Востока. Подопечные Брюса Кэссиди проиграли все поединки в основное время, забросив лишь четыре шайбы.

Прогноз на матч «Харрикейнз» — «Брюинз»

Считаем фаворитом пары «Бостон» и полагаем, что он не захочет отпускать соперника вперед в серии, так что во что бы то ни стало должен выигрывать третий поединок. Встреча также имеет все шансы стать результативной, по примеру стартового матча данного противостояния.

Добудут ли «Брюинз» победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 августа 2020 - 16 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий