«Ростов» — «Зенит» прогноз на матч 15 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ростов» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру второго тура РПЛ «Ростов» — «Зенит», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 15 августа в 20:00 мск.

«Ростов»

Ростовчане ужасно завершили прошлый сезон. Из-за коронавируса пришлось на неделю продлить отпуск. Их молодежь проиграла безнравственным «Сочи». Но и основа не показала качества. В следующем туре победили крепкий «Арсенал» 2-1, а потом дали серию из 6 матчей с потерей очков. Обращают на себя внимание ужасные матчи против аутсайдеров «Крыльев Советов», «Оренбурга» и «Рубина», в которых не было нападения.

Неделю назад подопечные Валерия Карпина ездили в Тамбов к одноименному клубу. «Тамбов» в прошлом сезоне едва не вылетел из Премьер-лиги. «Ростову» было непросто, а может это на первый взгляд. Забили на 20-й минуте, а после держали игру под контролем. Но не стоит забываем, что играли против аутсайдера.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Зенит»

Чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка России. В прошлом сезоне преимущество команды не вызывало сомнений. Если до карантина, математически у них было 2 конкурента, то после первых туров – небольшой шанс остался у «Локомотива». Но в итоге отрыв от Железнодорожников составил 15 баллов.

Закончили сезон подопечные Сергея Семака Суперкубком неделю назад. Обыграли «Локомотив» со счетом 2-1. Но игра команды не была победной. Играли на результат, но могли и не добиться гандикапа в 2 гола. При 1-1 шансов на победу было бы больше у соперника. Первый тур Премьер-лиги нового сезона «Зенит» сыграл в Волгограде, который не видел топовый футбол почти 20 лет. Первый блин вышел комом – чемпион одержал уверенную победу 2-0.

Не сыграют в матче, находящиеся на карантине Даниил Шамкин, Денис Терентьев и Алексей Сутормин.

Интересные факты «Ростов» — «Зенит»

  • В первом туре «Ростов» минимально обыграл на выезде «Тамбов» 1-0.
  • В первом туре Зенит» обыграл на выезде «Ротор» 2-0.

Очные матчи «Ростов» — «Зенит»

С 2016 года команды провели между собой 9 матчей. «Ростов» победил только 2 раза, «Зенит» одержал победы в 4 встречах, включая обе прошлого сезона.

Прогноз на «Ростов» — «Зенит»

Питерцы фавориты и у букмекера, и у меня. Шансы на их победу велики, но коэффициент меня смущает. Есть мысль, что из-за плотного графика игра команды не будет сбалансированной – будет шанс слабой нынче атаки «Ростова».

Отличатся ли голами обе команды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 августа 2020 - 16 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий