«Локомотив» — «Краснодар» прогноз на матч 15 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру второго тура РПЛ «Локомотив» — «Краснодар», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 15 августа в 19:00 мск.

«Локомотив»

В прошлом сезоне Железнодорожники заняли второе место. Могу подытожить сезон – это их место. После антракта была заочная борьба с «Краснодаром», но Быки не вошли в колею и потеряли много очков, хотя могли и за первое место обозначить борьбу. А у «Ростова», второго конкурента, проблем было ещё больше, включая пропущенные матчи из-за коронавируса.

В текущий сезон «Локомотив» вошел матчем за Суперкубок сезона прошлого. Они душили «Зенит», чаще били, но свое преимущество до победы не довели. В чемпионате в первом туре съездили на выезде к «Рубину». Как и в конце прошлого сезона, победили со счетом 2-0. Хозяева имели отличный момент, но это все – гости показали лучший футбол.

Только Борис Ротенберг не сыграет в матче по причине травмы.

«Краснодар»

Быки упустили в прошлом сезоне прямую путевку в группу Лиги Чемпионов. В прошлом году не прошли квалификацию и вынуждены были играть в Лиге Европы – не очень удачно получилось. В чемпионате после карантина потеряли немало очков. В частности, проиграли «Рубину» и «Динамо», поделили очки с «Крыльями Советов».

В этом сезоне подопечные Мурада Мусаева сыграли один матч – это первый тур против «Уфы» на их стадионе. Забил Берг, что с ним случается нечасто, Рами Кабелла сделал дубль за 10 минут. Всего нанесли 24 удара против 5 «Уфы». Большое преимущество и победа более, чем заслуженна.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Локомотив» — «Краснодар»

  • В первом туре «Локомотив» обыграл со счетом 2-0 «Рубин» на их поле.
  • В первом туре «Краснодар» обыграл «Уфу» на выезде со счетом 3-0.

Очные матчи «Локомотив» — «Краснодар»

С 2015 года команды пересеклись 10 раз. «Локомотив» одержал 5 побед, а «Краснодар» 3 победы. В прошлом сезоне оба матча закончились со счетом 1-1.

Прогноз на «Локомотив» — «Краснодар»

Отлично начали команды новый сезон, одержав синхронно сухие победы. По классу команды равны, но форма в завершившемся сезоне на порядок лучше у «Локомотива», плюс домашние трибуны.

Добьются ли «железнодорожники» победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 августа 2020 - 16 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий