«Севилья» – «Манчестер Юнайтед» ставка на поединок Лиги Европы 16 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Севилья» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на полуфинальный матч Лиги Европы «Севилья» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Кельне на стадионе «Рейн Энерги Стэдиум» 16 августа в 22:00 мск.

«Севилья»

Андалусийцы продолжают доказывать свою высокую степень готовности к финишу еврокубкового сезона, а также то, что при любом тренере «Севилья» традиционно считается фаворитом Лиги Европы. В четвертьфинальном сражении с «Вулверхэмптоном» подопечным Хулена Лопетеги пришлось пережить несколько неприятных моментов на старте (в частности – незабитый соперником пенальти), но в дальнейшем преимущество представителя Ла Лиги вопросов не вызывало, и итоговая победа 1:0 оказалась вполне заслуженной.

К полуфинальному матчу с МЮ «Севилья» подходит без какой-либо «дрожи в коленках», и что еще важнее – практически без потерь. На карантине остается опорник Неманья Гудель. Также есть проблемы со здоровьем у вратаря Томаша Вацлика, но судя по тому, как уверенно выглядит « в рамке» его коллега по амплуа Буну, для команды отсутствие чеха катастрофой явно не стало.

«Манчестер Юнайтед»

По последним матчам «Ман Юнайтед» складывается ощущение, что команда, завоевав право выступить в Лиге чемпионов на следующий сезон, несколько расслабилась и играет так, будто все задачи на сезон решены. И если «релакс» МЮ в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы против ЛАСКа (2:1) еще можно было списать на счет первой встречи (5:0 в пользу «Дьяволов»), то инертность игроков команды Оле-Гуннара Сульшера в четвертьфинале против «Копенгагена» вызывает удивление. Будь датчане порасторопнее, и именно они бы выходили в воскресенье на полуфинал турнира, а так – фирменный пенальти от Бруну Фернандеша в овертайме позволил «Юнайтед» победить со счетом 1:0 и занять место в квартете лучших.

В матче с «Севильей» тренерский штаб не сможет рассчитывать на давно травмированного Фила Джонса и его партнера по защите Акселя Туанзебе. Потери, мягко говоря, не критичные для «Красных дьяволов».

Интересные факты о матче «Севилья» – «Манчестер Юнайтед»

  • Андалусийцы не пропускают в свои ворота уже в 5-ти кряду официальных матчах сезона.
  • Лишь в одном из 5-ти крайних поединков сезона МЮ выиграл с разницей в более чем один мяч. Хотя до этого у команды Сульшера была серия из 3-х разгромных побед подряд.
  • В 6-ти из 7-ми последних матчей «Севильи» было забито не более 2-х голов за игру.

Очные дуэли «Севилья» – «Манчестер Юнайтед»

Не так давно – весной 2018-го года, команды уже пересекались на ответственной стадии еврокубка. В плей-офф Лиги чемпионов того сезона «Севилья» неожиданно обыграла МЮ по сумме двух матчей, причем успех андалусийцам принесла победа на выезде (2:1) после нулевой ничьей на домашнем стадионе.

Прогноз на футбол «Севилья» – «Манчестер Юнайтед»

Сыграй команды в начале июля, и мы бы не сомневались в проходе МЮ в полуфинал. Но сейчас, когда футбол «Красных дьяволов» уже не так эффектен и «легок», а защита «Севильи» напоминает бетонную стену, от которой легко можно получить «рикошетом» серьезные неприятности, мы бы не спешили записывать главного букмекерского фаворита ЛЕ в участники финального поединка. Ждем вязкой и жесткой игры, в которой все может решить один гол.

Закончится ли противостояние низовой результативностью?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 августа 2020 - 17 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий