«Арсенал» — «Уфа» прогноз на матч 14 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Арсенал» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру второго тура РПЛ «Арсенал» — «Уфа», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 14 августа в 18:00 мск.

«Арсенал»

В прошлом сезоне Пушкарям не хватило одной победы, чтобы запрыгнуть в еврокубковый поезд. Отстали от «Динамо» на 3 балла, несмотря на ударную концовку сезона. Победили то же «Динамо», «Тамбов» и Урал». В последнем туре сыграли по нулям с «Уфой». На «Арсенале» в прошлом сезоне выиграли только 4 матча и смазали ударную концовку четырьмя поражениями в 5 матчах.

В первом туре сезона 2020-21 подопечные Сергея Подпалого встретились у себя дома с «Ахматом». Скучный матч предоставили зрителю команды. Единственный момент был у хозяев поля в конце первого тайма, но Евгений Луценко пробил мимо рамки. Активность гостей вылилось в большее количество ударов. Думаю, ничья справедлива.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Арсенала» нет.

«Уфа»

Уфимцы прошлый сезон закончили ближе к середине таблицы, но по очкам отстали от «Динамо» (последнее еврокубковое место) на 3 балла. Могли быть на их месте, но в конце сдали. За последние 5 матчей, а это 15 очков, набрали только 6 очков. При этом проиграли только 1 матч – динамовцам.

Текущий сезон «Уфа» начала с домашнего матча против «Краснодара». Ожидал большего от хозяев поля. Но, похоже, Быки перезагрузились и вошли в новый сезон с новыми силами. Владели инициативой и, что удивительно, отлично сыграли в защите. 24 удара, 11 в створ и 3 забитых гола.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Уфы» нет.

Интересные факты «Арсенал» — «Уфа»

  • В первом туре «Арсенал» 0-0 с «Ахматом» у себя дома.
  • В первом туре «Уфа» проиграла у себя дома 0-3 «Краснодару».

Очные матчи «Арсенал» — «Уфа»

С 2014 года команды провели между собой 10 матчей. «Арсенал» выиграл 4 матча, «Уфа» победила в таком же количестве матчей.

Прогноз на «Арсенал» — «Уфа»

Неудачно команды начали сезон 2020-21. Не смогли забить ни одного гола, сыграв плохо в нападении. От этого и будем отталкиваться.

Будут ли голы только от одной из команд?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 августа 2020 - 15 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий