«Ростов» — «Зенит» и пара субботних встреч РПЛ 15 августа

Матч «Ростов» — «Зенит» и еще две игры плей-офф НХЛ

Российский футбольный чемпионат набирает оборотов уже в новом сезоне и «Ростов» с «Зенитом» проведут один из центральных поединков второго тура. Также в субботнем экспрессе у нас противостояние «Локомотива» и «Краснодара», а также ЦСКА против «Тамбова».

ЦСКА — «Тамбов» (футбол, РПЛ 18:00)

Команда Виктора Гончаренко еще в первом тайме гарантировала себе солидный гандикап в два мяча против «Химок», который в дальнейшем был сохранен. Это позволило набрать три очка относительно «малой кровью» (2:0).

«Тамбов» в первый игровой день нового сезона принимал «Ростов» и хоть и старался изо всех сил, не смог уйти от поражения (0:1). Единственный гол Павел Мамаев забил еще в середине первого тайма.

В прошлом сезоне «армейцы» дважды одолели «волков» с одинаковым счетом 2:0. Скромный трансферный бюджет не позволил «Тамбову» серьезно поработать в межсезонье над усилением состава, что вряд ли располагает к сенсациям в ближайшее время.

Победа ЦСКА за 1.47

«Локомотив» — «Краснодар» (футбол, РПЛ 19:00)

Поражение от «Зенита» в Суперкубке (1:2) остается для Марко Николича единственным с момента прихода в «Локомотив». Тем не менее, в стартовом туре чемпионата «железнодорожникам» удалось обыграть «Рубин» (2:0), хоть и не без судейского скандала.

«Краснодар» также добился выездной победы, причем она сходу позволила «быкам» возглавить турнирную таблицу. «Уфа» была разгромлена благодаря дублю Кабелла и паре голевых передач Вандерсона (3:0).

Команды сыграли дважды по 1:1 в прошлом сезоне, показывая упорное соперничество. Учитывая их хорошую форму в настоящий момент, не ждем особого преимущества одной из сторон и в предстоящем сражении. Хозяева по крайней мере проигрывать не должны.

«Локомотив» не проиграет за 1.45

«Ростов» — «Зенит» (футбол, РПЛ 20:00)

Вот и добрались мы до центрального поединка тура, который еще и закроет его программу. Подопечные Валерия Карпина и Сергея Семака начали сезон РПЛ с побед, причем в активе чемпиона их уже две, если принять во внимание поединок за Суперкубок страны с «Локомотивом» (2:1).

В первом туре «Зенит» играл против новичка элиты, волгоградского «Ротора», на выезде. Голы Дзюбы и Дриусси помогли «сине-бело-голубым» набрать первые три очка в сезоне, а вот аргентинец еще и проявил себя в качестве ассистента.

«Ростов» также соперничал с одним из потенциальных аутсайдеров, минимально одолев «Тамбов» на выезде (1:0). Есть у нас надежда на серьезное сопротивление со стороны хозяев, которые в прошлом сезоне проиграли чемпиону по сумме двух встреч со счетом 2:8.

Победа «Ростова» с форой (+1,5) за 1.32

Доедет ли экспресс на РПЛ в субботу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 августа 2020 - 16 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий